Перейти к содержанию

AhnLab Network Filter Driver AMonTDLH.sys


Рекомендуемые сообщения

Список программ, несовместимых с Kaspersky Internet Security 2012 : http://support.kaspersky.ru/kis2012/install?qid=208640595

И в самом начале:

Для корректной установки и работы любого из компонентов Kaspersky Internet Security 2012 рекомендуется отключить AhnLab Network Filter Driver AMonTDLH.sys

 

Что это, как его отключить и почему об этих подробностях ни чего не сказано на сайте kaspersky.ru ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С этим вопросом Вам поможет только ТП.

 

Самое удивительное, это не то, что сотни(?) тысяч пользователей поставили KIS2012, и мало кто заинтересовался этим предупреждением:

 

post-9512-1332764904_thumb.jpg

 

Удивительно, что нет другой информации на сайте производителя продукта KIS2012.

 

p.s. Вопрос в техподдержку я задал, интересно, как скоро будет ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самое удивительное, это не то, что сотни(?) тысяч пользователей поставили KIS2012, и мало кто заинтересовался этим предупреждением:

А зачем пользователям этим интересоваться, если они никогда не устанавливали на свои системы антивирусов от AhnLab?

Более того, они вообще не в курсе того, что подобная контора есть в природе.

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А зачем пользователям этим интересоваться, если они никогда не устанавливали на свои системы антивирусов от AhnLab?

Более того, они вообще не в курсе того, что подобная контора есть в природе.

:)

 

Быть может стоило заинтересоваться, поскольку это предупреждение стоит первым и веделено особо.

Т.е. можно предположить, что оно важное.

 

Про антивирус от AhnLab конечно мало кто знает. Да и вообще, про антивирус это только вы сейчас сказали, на официальном сайте ни гугу.

А что делать пользователям? Гадать на кофейной гуще? )))

 

p.s. А вы знаете, что AhnLab Network Filter Driver входит по умолчанию в windows 7 ?

Как бедный пользователь должен узнать, что он у него не активирован?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не уверен. Никогда не видел подобных ошибок при установке Касперского на 7-ку.

 

Это не ошибка, это предупреждение перед установкой KIS2012 которое настоятельно рекомендует прочитать, например, техподдержка.

Список программ, несовместимых с Kaspersky Internet Security 2012 : http://support.kaspersky.ru/kis2012/install?qid=208640595

 

Впрочем, вы заставляете меня повторяться, все это уже было в самом первом посту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не ошибка, это предупреждение перед установкой KIS2012 которое настоятельно рекомендует прочитать

И я повторюсь, что данного как Вы говорите "предупреждения" у меня и других пользователей не было. Вы первый, кто обратился к нам с такой проблемой.

 

Тем более сотрудник Лаборатории Касперского Марат Вам уже ответил откуда у Вас на компьютере взялся данный драйвер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За последние несколько лет я не помню, чтобы у кого-нибудь на форуме были проблемы с этим драйвером.

Собственно, а в чём проблема? Нет подробного описания? Но всё не распишешь.

Стоило из-за такой ерунды дублировать темы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone
Тема почищена от оффтопа.

Kaspersky Fanat, сотрудники компании имеют соответствующую группу на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И я повторюсь, что данного как Вы говорите "предупреждения" у меня и других пользователей не было. Вы первый, кто обратился к нам с такой проблемой.

 

Тем более сотрудник Лаборатории Касперского Марат Вам уже ответил откуда у Вас на компьютере взялся данный драйвер.

 

Уважаемый Kaspersky Fanat , "злощастное" предупреждение, породившее столько флуда, находится на странице сайта :

http://support.kaspersky.ru/kis2012/install?qid=208640595

Оно не могло быть у вас или у других пользователей, оно есть само по себе ))))

Я прочитал это предупреждение, и потратил время на выяснение его смысла.

 

Эта тема создана для того, чтобы другие пользователи KIS2012 могли быстро найти информацию по поводу этого предупреждения и не теряли своего времени.

Это ведь форум фан-клуба, т.е. людей которые хотят, чтобы продукты Касперского стали лучше? Не правда ли?

И чем меньше непонятных вопросов будет у пользователей, чем быстрее они смогут найти на них ответ - тем лучше для продуктов Касперского. Не так ли?

 

p.s. А драйвера AMonTDLH.sys в моей системе Win7, конечно, нет и никогда не было, если я не устанавливал антивирусные продукты AhnLab.

Ведь правда, господин Maratka? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это ведь форум фан-клуба, т.е. людей которые хотят, чтобы продукты Касперского стали лучше? Не правда ли?

Фан-клуб не в силах решить столь важные и критичные вопросы продуктов ЛК. Для этого существует ТП. Её нужно долбить, чтобы достучаться до ЛК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IvanNext, А что непонятного вы нашли в этом предупреждении? Всем известно, что два антивирусных продуктаа установленных в одной ОС могут конфликтовать. В списке несовместимых программ не только драйвер от AhnLab но и много других программ.

Упомянутый вами драйвер AMonTDLH.sys находится в дистрибутиве антивирусной программы AhnLab V3 Internet Security 8.0.(а может и других программ от AhnLab) Если пользователь не ставил эту программу или удалил её перед установкой продуктов ЛК), то и проблем у него нет. Я расковырял дистрибутив - вот он ваш драйвер, на скрине.

В составе windows 7 я его не нашёл.

post-12017-1332784952_thumb.png

Изменено пользователем Денис-НН
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...