Перейти к содержанию

Сервисный центр для планшетных компьютеров: правила и приём планшетов


Рекомендуемые сообщения

hfl7v3ag.png

У владельцев планшетов — праздник! Появился новый продукт "Лаборатории Касперского" для защиты их девайса — Kaspersky Tablet Security. Теперь можно спокойно бродить по просторам Глобальной паутины, не боясь за безопасность своего планшета. Kaspersky Tablet Security представляет собой новое специализированное решение для защиты планшетов на базе Android, обеспечивающее защиту от вредоносного и мошеннического программного обеспечения, а также неприкосновенность личных данных владельца в случае утери или кражи устройства.

 

Давайте вместе поможем планшетам обрести защиту! Как им в этом можно помочь? Очень просто! Необходимо на фан-клубе и связанных с ним ресурсах отыскать 10 незащищенных планшетов и сдать в наш "Сервисный центр" (эта тема) для установки на них Kaspersky Tablet Security. Для этого необходимо в теме "Сервисный центр" (эта тема) создать сообщение, приложив к нему скриншот и активную ссылку на место, где был обнаружен планшет. Вознаграждение за сдачу планшета получит только тот участник конкурса, который первым зарегистрирует его в "Сервисном центре". Если вы видите, что планшет, который вы нашли, уже сдан в "Сервисный центр" другим участником, то второй раз его добавлять не нужно. Все планшеты необходимо регистрировать отдельными сообщениями. Запрещается редактирование своего сообщения с целью добавления к нему следующего найденного планшета.

 

Планшеты могут быть самой разной формы и вида, но все они имеют метку, свидетельствующую об отсутствии защиты, как например этот. За каждый сданный в "Сервисный центр" незащищенный планшет предусмотрено вознаграждение в виде 750 баллов, за незащищенный планшет на операционной системе Android (он имеет особую метку — выделение цветом) — 1000 баллов.

 

Подсказки. Все подлинные планшеты, относящиеся к этому конкурсу:

— не могут находиться в сообщениях форума участников фан-клуба, кроме сообщений членов Совета фан-клуба;

— не могут находиться в сообщениях чата фан-клуба;

— имеют метку, свидетельствующую об отсутствии защиты.

 

Конкурс проводится 24 марта 2012 года с 13:00 до 20:00 (время московское), но может быть завершен досрочно в том случае, если все планшеты будут сданы в "Сервисный центр", то есть обнаружены и зарегистрированы согласно правилам раньше обозначенного срока окончания конкурса. Принять участие в конкурсе и получить приз (вознаграждение за защищенные планшеты) может зарегистрированный пользователь форума фан-клуба "Лаборатории Касперского" (кроме членов Совета фан-клуба). Подведение итогов конкурса состоится в течение 10 дней с момента его окончания. Баллы будут начислены в течение 10 дней с момента опубликования итогов конкурса. Администрация, официально уведомив, может в любой момент внести изменения в правила конкурса, прекратить его проведение, а также отказать участнику в получении приза в случае выявления фактов его недобросовестного участия в конкурсе. Любые вопросы, связанные с конкурсом, в том числе и по начислению баллов, принимаются в течение 30 дней с момента подведения итогов конкурса.

 

Перед началом участия в конкурсе рекомендуется очистить кэш в браузере.

 

Удачи!

 

Обсуждение находится в Сервисный центр для планшетных компьютеров (Обсуждение)

Размещать найденное в этом топике

 

Найдено

1. tqw6gy7r.png, vit9696, http://www.kasperskyclub.ru/-kav-is-skins-topmenu-60

2. 2rus9x1d.png, lombax, Профиль Mark D. Pearlstone (реальное имя)

3. xnv4a7t0.png, Paddington, Блог Игоря http://forum.kasperskyclub.ru/blog/igor/in...?showentry=1631

4. h9tzv0sd.png, Deadman, #1

5. j6gb9r2n.png, D1mbl, тут же в шапке :) как образец искомого (только ссылка)

6. agu5v7xj.png, mvs, Суперприз, #8, только ссылка

7. x_525ccc5f.jpg, lombax, http://vk.com/vadim.zaharenko, на стене

8. 5zm1lqh2.png, lombax, #1

9. 7ycm2dp4.png, Dagost, #267

Изменено пользователем Kapral
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, смотрите шапку - найденные и засчитанные размещаются там

Обработаны все посты по этот включительно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...