Перейти к содержанию

Здравствуйте, можно ли пользоватся версией kis 20.0.14.1085 (n) ,не смотря на то, что она старая?


Рекомендуемые сообщения

Сегодня установил эту версию, ну и радует очень в этой версии анимация иконки , OS Win 10 22H2 🙂 ну никак не могу смириться без анимации в версиях 21.2, 21.3 и standard mr8😔

Изменено пользователем Marcus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Владимир Сударев
      От Владимир Сударев
      Народ как сделать главное окно каспера в темном режиме ? ?
    • OlegCh
      От OlegCh
      На старом форуме был зарегистрирован в 2006 году. А теперь я самый что ни на есть новичок...
      Ну да ладно. Не подскажете, где скачать KIS 2020? Он вышел уже?
    • Elly
      От Elly
      Друзья! 
      Вот и подошла к своему завершению главная викторина года. Викторина была сложной как для участников, так и для разработчиков. Много часов труда как участников в поисках ответов, так и разработчиков викторины, придумавших каверзные вопросы. Мы благодарим всех участников и разработчиков за ваш труд и время.
      Сегодня мы рады объявить результаты викторины по Kaspersky Internet Security 2020!
       
      Итоги.xlsx
       
      Поздравляем победителей!
       
      В связи с отсутствием участников, ответивших правильно на все вопросы, призы смещаются на 1 место вниз. То есть приз за безошибочные ответы получит участник с 1 ошибкой и т.д. до участников с шестью ошибками.
    • Elly
      От Elly
      Друзья!
       
      В течение многих лет мы традиционно готовим сложную и интересную викторину по продукту из самой популярной среди домашних пользователей линейки решений защиты «Лаборатории Касперского» — Kaspersky Internet Security.
      Сегодня мы рады предложить вам для прохождения викторину по Kaspersky Internet Security 2020, которую мы по праву считаем главной викториной года! Викторина позволит вам детально изучить новинку для защиты домашних пользователей, а также проверить и расширить свои знания о новой версии продукта.
       
      Вопросы викторины относятся к программе «Kaspersky Internet Security для Windows — 2020» версии 20.0.14.1085 с патчем G1 (загрузить программу можно на странице поддержки), если в формулировке вопроса не указано иное.
      Викторина состоит из 20 вопросов. Часть вопросов отмечены [ * ], для ответа на которые от вас требуется более детальное изучение продукта и/или представленной информации в интернете, — вопросы повышенной сложности.
       
      Викторина проводится с 08 января по 2000 10 февраля 2020 года (время московское). Принять в ней участие могут все зарегистрированные пользователи форума фан-клуба «Лаборатории Касперского», кроме её организаторов2.

      НАГРАЖДЕНИЕ И ПРИЗОВОЙ ФОНД
      Без ошибок — 2'500 баллов Одна ошибка — 2'000 баллов Две ошибки — 1'600 баллов Три ошибки — 1'300 баллов Четыре ошибки — 1'000 баллов Пять ошибок — 600 баллов Первая тройка участников, правильно ответившая на все вопросы, получит дополнительно к баллам лицензию на Kaspersky Internet Security 20203.
      Первые двое участников, ответивших на вопросы с одной ошибкой, получат дополнительно к баллам лицензию на Kaspersky Secure Connection.
      Первые 15 человек из списка итогов викторины получат дополнительно к баллам очень классный и уникальный календарь с символикой «Лаборатории Касперского» на 2020-й год.
       
      Для получения призов участнику необходимо иметь на форуме не менее 25 сообщений на момент завершения проведения викторины. Накопленные баллы можно потратить в нашем магазине.

      ПРОВЕДЕНИЕ ВИКТОРИНЫ
       
      Правильные ответы будут опубликованы не позднее 21 февраля 2020 года. Публичное обсуждение вопросов и ответов викторины запрещено. Итоги будут подведены в течение десяти дней с момента публикации правильных ответов. Баллы будут начислены в течение десяти дней с момента опубликования итогов викторины. 
       
      Все вопросы, связанные с корректностью проведения викторины, необходимо отправлять пользователю MASolomko (пользователя Elly включать в копию адресатов) через систему личных сообщений с подробным описанием ситуации. Ответ будет дан коллегиальным решением организаторов викторины2 и дальнейшего обсуждения не предполагает.
      Вопросы по начислению баллов направлять пользователю Elly через систему личных сообщений.

      Вопросы по викторине принимаются только через личные сообщения в течение срока проведения викторины и не позднее трёх дней после публикации ответов (время московское). Ответы направляются представителем от организаторов викторины через личные сообщения в рамках созданной переписки.

      Администрация, официально уведомив, может в любой момент внести изменения в правила викторины, перезапустить или вовсе прекратить её проведение, а также отказать участнику в получении приза в случае выявления фактов его недобросовестного участия в ней и/или нарушения правил викторины. При ответе на вопросы викторины настоятельно рекомендуется не использовать анонимайзеры и другие технические средства для намеренного сокрытия реального IP-адреса. Любые вопросы, связанные с викториной, в том числе и по начислению баллов, принимаются в течение 30 дней с момента подведения её итогов. Викторина является собственностью фан-клуба «Лаборатории Касперского», её использование на сторонних ресурсах без разрешения администрации фан-клуба запрещено.

      Участие в викторине означает безоговорочное согласие с настоящими правилами. Для перехода к вопросам викторины нажмите ЗДЕСЬ.
      Удачи!
      _ _ _
      1 Установка патчей происходит вместе с обновлением баз, но сам патч применяется после перезагрузки компьютера.
      2 К организаторам викторины относятся составители, ОТК, тестировщики.
      3 Лицензия предназначена для Российского региона.
×
×
  • Создать...