Перейти к содержанию

Вы ещё не достаточно ощутили себя шпротой? Тогда мы идем к вам!


Ig0r

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 41
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • den

    16

  • Ig0r

    11

  • Elly

    4

  • Константин

    2

Это только в Киеве увидешь.

И Японии тоже. Нет, насилие придумали не наши друзья, а наши компьютерные друзья. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно в Торонто, такое никогда не увидишь.

Насколько я помню Торонто это Онтарио - Канада. А не страны постсоветские в которых людей не уважает никто и где люди это грязь для олигархов и правительства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но иногда всё равно такое бывает, но вагоны новые шустро ходят. В час-пик стараюсь не ездить :lol:

Я тоже "часов пик" стараюсь избегать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киев похоже живет в позапрошлом веке... Тогда господ вталкивали перед ужином и выталкивали после... В двери не все пролезали...

 

У нас трамбовщиками работают "уважаемые пассажиры", им же надо иметь ключ, что открыть двери, если их открыть забыли. :lol: И, конечно, боксерские перчатки, чтобы лишить сознания дурака, который опоздал выйти, сорвал стоп-кран и не хочет его восстанавливать пока не выпустят, задерживая толпу народа из-за себя одного...

 

Грубияна, видимо, побили :lol:, а вот для двери надо прикупить ключик... :lol: Пришло время универсалов. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема урбанизации. В Больших городах уровень жизни выше, многие стремятся в большие города...они переполняются и вот результат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
Проблема урбанизации. В Больших городах уровень жизни выше, многие стремятся в большие города...они переполняются и вот результат.

В России таких городов около два. :) На Москве замыкается все, там много народа, всё дорогое...

 

Это я все к тому, что на Арбатско-Покровскую линию срочно перебрасывают трамбовщиков... На АПЛ произошло стихийное бедствие - открылось "Строгино". Все в шоке. Ряды только строгинцы. Станция открылась так неожиданно, что даже машинистам не дали нормально покататься... До пассажиров не дошло за 14 лет, что должно и как произойти... :) Ещё и светофор сломался в самое время.

 

На Филевской тоже все недовольны. Путь до Майкрософт отдали другим... Надо пересаживаться.

 

Разыгрывается кровавый триллер... Только точку восстановления не сделали, станцию поздно зарывать обратно... :acute:

 

Продолжение мегазахватывающего боевики смотрите в следующей серии "Убийственные пробки на синенькой веточке".

 

P.S. Строгино - это не торговый центр, который рекламирует Ксюша Собчак. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мск - это тяжёлый случай относительно перегруза города...Метро, новые дороги не спасут ситуацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
Я вообще не люблю ехать стоя, поэтому предпочитаю трамвай или троллейбус, тем более дешевле

Смотря ещё как стоя... :huh: Встал я не туда и началось... А всё из-за того, что поезд полностью не забился на первой станции. Оттолкали к двери, потом ещё, ещё... Ближе к концу покатушки я искривленный донельзя всеми силами пытался не завалиться на барышню, в это время, барышня постарше справа тоже что-то орала... :lool: Такого кошмар ещё не было. И после этого я жив? :yes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бал случай. Полный автобус (тогда ещё икарусы ходили) я стоял у двери на лесенке. Открылись двери, я как приличный человек, вышел, выпустил народ, стоящие на остановке люди запихались в автобус, что мне не хватило место. Помог людям, а сам остался.....пошёл пешком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо было брать штурмом. :rolleyes: Место есть всегда, надо только его выбить. Хотя по мне лучше подождать следующего, тем более, не знаешь опаздываешь ли ты на 20 минут или приедешь раньше на 1,5 часа. ^_^

 

Тоже был случай. Ломился в электричку, но даже до двери не успел доползти. :rolleyes: Уехала набитая. Через 2 минуты другая, которая как раз моя, в неё без проблем и даже в Рязань не уехал. :rolleyes: А как был пустой автобус на МАКСе после 4-ех штурмов. <_>

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас штурмом берут бесплатные Mega - автобусы (такие жёлтые Scania - самый лучший автобус если не считать МАЗ) - ходят каждые пол часа, но вечером с ТК много народу, вот и штурм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...