Перейти к содержанию

Ваш выбор


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Уважаемый Евгений Касперский!

Когда вышла 5-ка а за ней 6-я версия Антивирусного комплекса

звук "хрюканье" при детектирование угрозы вполне подходил, Но

8-ка будет действительно инновационным продуктом с серьезным функционалом

и богатым интерфейсом и задачей охватить мировые рынки "хрюканье" будет звучать

поменьшей мере неуместно.

Отсюда вопрос нет ли у вас лично и Лаборатории идей сделать современный звук.

Я знаю что ЛК зачастую выбирает смелые и нестандартные решения которые вызывают критику

конкурентов, но в конечном итоге именно такие решения приносят успех.

Хочу предложить пригласить для озвучки АВ-Комплекса профессионала своего дела и просто

талантливого ди-джея и музыканта резидента Московского клуба "Дягилев Прожект"

Пашу Корейца было бы не плохо так же привлечь для работы с рекламой и презентациями.

Он известен публике не только в России и СНГ но и зарубежом: Англия,Франция(Куршавель),

острове Samui (Юго-восточная Азия),Бразилия,Таиланд,Индонезия,Малайзия,Сингапур,Чехия,

Словакия,Греция,Дания,ОАЭ,Турция,Германия.

Играл бок о бок с такими метрами хаус музыки как:Erick Morillo, Fat Boy Slim, Paul Oakenfold, Darren Emerson, John Digweed, Danny Howless, Pete Tong, Tim Deluxe, John Creamer, X Press 2, Sister Bliss(Faithless) и др.

То есть уже только факт его участия в проекте KIS будет служить хорошой рекламой.

Здесь более подробная информация: http://www.djkorean.com/rus/bio.php

С уважением Сантьяго.

post-2605-1198214480_thumb.jpg post-2605-1198214529_thumb.jpg post-2605-1198214558_thumb.jpg

post-2605-1198214604_thumb.jpg post-2605-1198214632_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любые звуки меняйте, но свинью не трогайте! Это символ. :(

Уважаемый, вы принимаете участие в тестирование 8-ки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый, вы принимаете участие в тестирование 8-ки?

Принимал активное участие в тестировании 7-ой версии, за что стал на официальном форуме Gold beta tester'ом - http://forum.kaspersky.com/index.php?showuser=15176

8-ку тестировал до 19 ноября - сейчас приостановил это дело до новогодних праздников из-за учебы.

Изменено пользователем radioelectron
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Принимал активное участие в тестировании 7-ой версии, за что стал на официальном форуме Gold beta tester'ом - http://forum.kaspersky.com/index.php?showuser=15176

8-ку тестировал до 19 ноября - сейчас приостановил это дело до новогодних праздников, т.к. учусь.

Надеюсь что и в дальнейшем будете принимать активное участие в этом процессе :acute:

На мой взгляд в 5-6-7 (напомню что семерка это глубокая модернизация 7-ки) "хрюканье" было вполне подходящим но 8-ка она совершенно другого поколения более умная что-ли и "хрюшка" на мой взгляд не уместна так как если мы бы

выпускали Жигули а затем сразу выпустили топ-модель Мерседеса а систему выпуска (в частности "глушак") и клаксон

оставили прежним.

Так что повторюсь что "Свинья" это пошло,безвкусно и банально иными словами КИТЧ.

Хотя есть альтернативный метод провести голосование на обоих форумах!

З.Ы. Даже звук Свиньи можно обработать и она зазвучит подругому! :(

Изменено пользователем Сантьяго
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и мнение Евгения Валентиновича - http://forum.kaspersky.com/index.php?s=&am...st&p=157393

Не нравится свинья - есть настройки - заменяйте свинью на любой другой звук. :(

 

Мы выпустили версию без визга. Разгневанные пользователи завалили нас письмами - "верните свинью! Без неё жизнь в тягость!" И вообще благодарили за прикольную озвучку, которая скрашивает рутинные офисные будни.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот и мнение Евгения Валентиновича - http://forum.kaspersky.com/index.php?s=&am...st&p=157393

Не нравится свинья - есть настройки - заменяйте свинью на любой другой звук. :(

Я писал : "Даже звук Свиньи можно обработать и она зазвучит подругому!"

И не только этим звуком стоит ограничаваться.

Если мыслить такими категориями которые предложили вы "не нравиться-не пользуйся, не нравиться -поменяй"

то куда мы придем?

Ведь я не меньше вашего заинтересован в совершенствование продукта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не будем царапаться (с) Доктор Куропатов. Подождем Е.К. Как он скажет, так и будет. А мы, простые смертные, послушаем :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не будем царапаться (с) Доктор Куропатов. Подождем Е.К. Как он скажет, так и будет. А мы, простые смертные, послушаем :acute:

+1 :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Касперский - это не приложение мультимедиа. В нем главное - функционал, защита, а не качество звучания, имхо. Визг, который есть на данный момент, вполне устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девиз программистов: Наше дело написать - ваше дело разобраться...

Вот и меняйте уже в КИСе что хотите и на что хотите - свинья в обиде не будет, если вы замените ее на Полонез Огинского скажем...

 

и еще:

Но перед тем мы выпустили версию без визга. Разгневанные пользователи завалили нас письмами - "верните свинью! Без неё жизнь в тягость!"

 

вывод: таких как вы Сантьяго - меньшинство)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это у**** еще кому-то нравится, то надо сделать, чтобы не сразу резко визжало, а сначала слегка похрюкивало, предупреждая пользователя или по-умолчанию вообще отключить, как в Авире, Битдефе...

Меня лично и знакомых этот визг серьезно пугал... :lol: Не все вообще знают, что такой звук может быть у алерта, а у многих комп подключен не к простым пищалкам...

Надо думать о всех категориях пользователей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
идете в настройки или в файлы и заменяете на что хотите... в чем проблема?

Проблема в том, что иногда забываешь поменять или отключить :lol:

И когда в 4 утра у тебя визг на всю квартиру и ты просто сидишь и тихо охрен******, то во всем этом видится просто лоховство какое-то, а не фирменная фича уважаемого мною продукта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...