Перейти к содержанию

Еже часный сбой в работе лицензионного Касперского


Рекомендуемые сообщения

Я пробовал месяц назад ставить - то же самое выходит, но работать стал ещё хуже... Ошибки стали ещё чаще появляться.. Я 2012 снёс и вернул 2011..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сайт при загрузке пишет, что отчёт сделан старой версией утилиты. Вы её скачали по ссылке из статьи ТП?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эту ссылку я скачал здесь - "http://support.kaspersky.ru/faq/?qid=208637885". В этом пункте - "Скачайте архив GetSystemInfo4.zip [ZIP, 226KB] с нашего сервера (скачать исполняемый файл утилиты getsysteminfo4.exe [EXE, 693KB])."Да архив у меня не расскрылся, но их мне и выдала программа - "GetSystemInfo4" на рабочий стол...

 

Всё делал по инструкции, как велит сайт.. Но архив появился через некоторое время не в браузере как утверждают, а на рабочем столе компьютера и при этом его нельзя раскрыть..

 

Мне одно поражает, что с этой проблемой никто не сталкивался, а я оказался невезучим.. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я единственный пользователь в компьютере без других учётных записей.. У меня даже пароля нет на вход в компьютер.. Я только пароль поставил на Касперский (для утверждения настроик и всё), а так я пароли никогда не использую...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели она не может работать с Касперским? Жаль конечно.. Я пологал, что может быть какая-нибудь настройка неверно сделана или вообще программа стоит в компьютере нежелательная для Касперского..

 

Как я понял менять надо операционку ! Скажите пожалуйста, а по другому эту проблему невозможно решить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели она не может работать с Касперским?
Скажем так - иногда людям везет и проблем с ней нет

 

Я пологал, что может быть какая-нибудь настройка неверно сделана

Скорее всего половина нужных служб не просто выключены, а вырезаны из системы

 

Как я понял менять надо операционку ! Скажите пожалуйста, а по другому эту проблему невозможно решить?

Сколько времени вы хотите угробить на это?

Нам легче - нас тут много, и мы можем установить дежурство

Неделю один сражается

неделю другой

и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо Вам всем за предаставленную консультацию и за отклик на отзыв о помощи.. Буду примерно знать, что проблема вся заключается в операционной системе.. Я её скоро сменю, хотя программ я установил больше сотни в неё, а пока на свой страх и риск буду мучится... Ещё раз Вам всем спасибо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...