Перейти к содержанию

Почему специалисты по безопасности не пользуются антивирусами


Рекомендуемые сообщения

Ты не прав.

Докажи обратное. :)

Ясно... Вообще тогда поясните что вы имеете ввиду crazy.gif

А то то одно, то другое, то третье

Капрал, видимо, Вы не поняли меня. Я изначально хотел донести то, что не надо верить подобным заявлениям с сайтов(и даже привёл те примеры, где не совсем правдивая информация), а потом Вы перекрутили всё на то что "нету нигде заявления про 100%". Я этого и не хотел доказывать. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 98
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Kapral

    25

  • cathode

    18

  • Fox

    17

  • DarkPower

    9

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Открыли Америку... Специалисты в области безопасности, да и просто грамотные люди могут обойтись без антивируса. Да и то, есть определённые сомнения. Вот приходит 1 января письмо от друга, с вложен

Да, скучная у них жизнь.

Posted Images

[@thodE,

А я хотел донести простую инфу

Верить заявителям что их способ спасти компы от угроз попахивает как минимум фигней :)

И для контор это будет только ухудшение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Верить заявителям что их способ спасти компы от угроз попахивает как минимум фигней wink.gif

И для контор это будет только ухудшение

Но верят же. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так и пиши - не согласен с г-н Гроссманом, что его способ навести мир и любовь - тоже фигня :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в 90 процентах случаев те, кто пишет "Никогда ниразу ваще не ловил", просто и знать не знают о том, какую долю их компьютер внёс в чей-то ддос, разве не так? почти каждый второй компьютер состоит в какой-нибудь ботсети, разве нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в 90 процентах случаев те, кто пишет "Никогда ниразу ваще не ловил", просто и знать не знают о том, какую долю их компьютер внёс в чей-то ддос, разве не так? почти каждый второй компьютер состоит в какой-нибудь ботсети, разве нет?

Можно пруфлинк на такую статистику :)

 

Если считать мои компы и компы родственников, а также конторы, где я админом

то согласно этой статистке

Компов которые отвечают указанному критерию (ям) больше сотни ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Верить заявителям что их способ спасти компы от угроз попахивает как минимум фигней wink.gif

т.е вы предлагаете массово деисталлировать все антивирусное ПО?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"По оценке создателя протокола TCP/IP Винта Серфа, около четверти из 600 млн компьютеров, подключённых к Интернету, могут находиться в ботнетах."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
т.е вы предлагаете массово деисталлировать все антивирусное ПО?!

Повторяю для тех, кто видит только то что хочет

 

Я имел ввиду заявление н-на Гроссмана

О точ что антивирусы это бесполезная трата денег, а он не бесполезная

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антивирус можно считать пустой тратой денег, если возможный ущерб от действий вредоносных программ (в денежном выражении) будет ниже стоимости антивируса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Антивирус можно считать пустой тратой денег, если возможный ущерб от действий вредоносных программ (в денежном выражении) будет ниже стоимости антивируса.

И это тоже причина почему на предприятии (а именно к ним обращался эксперт) без антивируса никуда :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...