Перейти к содержанию

Девушка становится женщиной в постели, а юноша мужчиной - в АРМИИ


radioelectron

Рекомендуемые сообщения

Ell, :lol:). Если в БМП не работает система вентиляции при стрельбе, то и угареть от пороховых газов можно при стрельбе из 30 мм автоматической пушки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 83
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • radioelectron

    25

  • Олег777

    17

  • Константин

    15

  • Frintessa

    9

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Да, надо еще решить такой вопрос - если я не смогу в Ленинград - кто-то должен быть запасной, чтобы поехать вместо меня.

Надеюсь, кеды останутся в моем компьютере.   ЗЫ Терпеть не могу спортивную одежду и обувь   Вот сначала два высших получу, а потом... получу бумажку, что мне уже поздно идти в место, где из меня

Но даже когда работает всё равно пропахнешь этими газами. :lol:

Не выдуманный случай из армии:

Один солдат, служащий в стройбате, решил написать родителям о своей героической службе. В письмо вкладывает шеврон строительных войск и пишет.

Дорогие родители! Служу я в секретных войсках, что видно по шеврону. Круглый щит - говорит, что наша часть секретная, а якорь - наше прямое отношение к морфлоту. На щите бульдозер - это моя техника, на которой я под водой равняю пирс для подводных лодок.
Реакция родителей прогнозируема, они приехали в эту часть со скандалом: "Почему вы нашего сына заставляете на бульдозере под водой пирс для подводных лодок равнять?" lool.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет! Противогаз и кислородный прибор - это разные вещи! :lol:

У них и предназначения разные! К тому же, дышать кислородной смесью еще нужно уметь :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати когда то давно слышала о противогазах в которых под водой дышать можно. Это кислородные приборы или все таки противогазы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати когда то давно слышала о противогазах в которых под водой дышать можно. Это кислородные приборы или все таки противогазы?

Хороший вопрос. Это кислородные приборы. Но есть и подводный противогаз - так называемый "Изолирующий противогаз". Причем - не все его модели можно применять под водой - только специальную модель для подводников. В случае ЧП, он поможет не только не угореть в дыму пожара, но и выплыть на поверхность.

 

 

 

 

Веселая книга на армейскую тему.

http://ifolder.ru/4709413

Ссылка доступна только месяц! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что есть противогаз, это прибор индивидуальной защиты, служащий для фильтрации вдыхаемого воздуха. Вот и получается, что подводного или водного противогаза нет, это уже будет дыхательный аппарат. Кстати противогазы не вечны, при попадании на них отравляющих веществ, эти самые вещества терез 4-5 часов проникают через оболочку маски. Да и фильтр тоже по мере использования меняется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну все это понятно - я тоже когда то общую военную подготовку проходила все таки :lol: Просто я когда то думала что изолирующий противогаз как то из воды кислород добывает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...
Просто я когда то думала что изолирующий противогаз как то из воды кислород добывает...

Это дано только рыбкам и господину Ихтиандру из романа Беляева. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кислород из воды - это круто. :) Хотя бы нормальную воду из воды...

 

Раз уж завспоминал... С детства я панически боялся армии, навнушали всяких кошмаров... А всё ближе и ближе к 18-ти... Это чрезвычайно кошмарно... А уж как этот страх усиливался во время воин.

 

Потом, «к счастью», нашли кой-какую болезнь... Уже хорошо.

 

Первый раз в страшное место я попал во время покатушек на автобусе в Наро-фоминск... Был какой-то бред, но впечатлило. :) На БТР (вроде был он или та штука, которая с бревном :acute:) меня не подняли. :help: Второй раз куда-то влез. :lol:

 

Но все далеко от темы. А вот две агитпоездки - это да.... :drinks: Пролетела мысль, что не очень то и страшно... Напугало другое. Пробежки по эскалаторам до потери сознания — это терпимо, но если это дело увеличить в несколько раз... :crazy: Тогда точно сознание не вернется... и ведь уже будет поздно.

 

Поэтому пока не стоит... Хотя, в принципе, если нет какого-то форума и есть навыки стенолазанья, бега и прочего, то почему бы и нет... :lool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня тоже батя пугал: "Вот придешь в армию, там тебя научат..." Попал... Научили... Ещё на контракт пошёл через 8 лет, боевой подготовки не потерял освоил ещё несколько ВУС, продвинулся в военной карьере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Ну спасибо! Понизил в звании на 3 ступени :yes:

Похоже, пора переводится в твой военкомат... :huh:

У тебя в почтовом ящике места для повесток хватит, надеюсь? :lool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...