Перейти к содержанию

Исчез значок КИС 12 с панели задач


Рекомендуемые сообщения

Дети загружали программу Торрент ,после этого с панели задач исчез значок Антивируса,хотя в программах все значки на месте. Щелкаю по значку левой кнопкой , а ответ тишина, а значит обновление КИС 12 не доступно.Что делать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дети загружали программу Торрент ,после этого с панели задач исчез значок Антивируса,хотя в программах все значки на месте. Щелкаю по значку левой кнопкой , а ответ тишина, а значит обновление КИС 12 не доступно.Что делать ?

В процессах присутствуют? Должно быть 2 процесса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

chulfa, обратитесь для профилактики в этот раздел, а затем сообщите о возникновении проблемы в здесь.

 

p.s. В диспетчере задач Windows у Вас присутствуют процессы avp.exe?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
chulfa, обратитесь для профилактики в этот раздел, а затем сообщите о возникновении проблемы в здесь.

 

p.s. В диспетчере задач Windows у Вас присутствуют процессы avp.exe?

Да , есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получите GSI-отчёт и в своём сообщении опубликуйте ссылку на его автоанализ.

Спасибо за помощь и консультацию,но должна признаться , что как все дилетанты, я при малейшей опасности впадаю в панику, и тогда забываю все то немногое , что знаю.Вчера настолько голова не работала , что отложила все разборки с компьютером на сегодня.Включила ,увидела значок КИС и..обрадовалась.Но ,почему не присутствует постоянно?Вспомнила давнишние советы тети Евдокии-почистила Клеанером,проверила и полечила диски,обновила КИС -интернет весьма шустро заработал.Моя беда в том , что я совсем не понимаю те рекомендации , что вы мне даете.Поэтому если существует в природе экспресс-словарик компьютерных терминов и понятий- сбросьте , пожалуйста, ссылку на него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия
chulfa, так всё уже нормально?

По видимому, да.

Как я её понимаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
chulfa, так всё уже нормально?

Я бы не оценивала работу своего компьютера "как нормальную".Прошла по предложенной ссылке , чтобы скачать программу ...Тотел.НЕ получилось . Тетя Евдокия напомнила , что у меня в библиотеке , на рабочем компьютере , готова к работе уже скаченная версия этой программы.Скачаю и почищу.И обязательно отчитаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
Я бы не оценивала работу своего компьютера "как нормальную".Прошла по предложенной ссылке , чтобы скачать программу ...Тотел.НЕ получилось . Тетя Евдокия напомнила , что у меня в библиотеке , на рабочем компьютере , готова к работе уже скаченная версия этой программы.Скачаю и почищу.И обязательно отчитаюсь.

 

Цитата(Mark D. Pearlstone @ 11.03.2012, 21:00)

chulfa, так всё уже нормальнj

 

Загрузила на комп-р программу Kaspersky Removel Tool, проверила.В отчете : угроз нет . Но вот напротив многих файлов стоит восклицательный знак в голубом кружочке. Чтобы это значило? Если в красном , понятно , что угроза. А так , что ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скринштон (копию экрана) можно увидеть?
Как это сделать можно ознакомится на этой странице.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...