Перейти к содержанию

Не запускается интернет


Рекомендуемые сообщения

Help! После того, как поставил галку в настройках: Сетевой экран - Настройка - в Доверенных стоит используемый браузер Googl Crome - Правила программы - Исключения: "не проверять весь сетевой трафик" (не проверять весь сетевой трафик, любые удаленные IP-адреса, любые удаленные порты) - интернет запустился (он только подобным образом и запускается в данно время, либо при полном отключении защиты) но, теперь в истории браузера прописываются те действия, к которым я НЕ причастен! (проще говоря кто-то заходит в аккаунт в Контакте без моего ведома и это все записывается в истории моего браузера!). Народ, помогите, я не пойму как это вообще происходит и как решить наконец мою проблему с блокировкой Сети Касперским?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и как решить наконец мою проблему с блокировкой Сети Касперским?

В отчете виден в устройствах avast! Firewall NDIS Filter Miniport. Скорее всего, ранее был установлен avast!, и после его удаления остались драйвера от него. Нужно воспользоваться утилитой удаления avast! в безопасном режиме Windows - http://www.avast.com/ru-ru/uninstall-utility Лучше сначала удалить КИС, удалить остатки avast!, а затем снова установить КИС.

кто-то заходит в аккаунт в Контакте без моего ведома

А если сменить пароль?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ранее стоял Аваст, попробую подчистить остатки драйверов. Вообще-то акаунт в контакте никто не крал, пароль менял. удивляет то что чужая активность записывается в истории моего браузера как если бы я сам заходил в контакт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...