Перейти к содержанию

Краткий обзор новых функций Office 15


Рекомендуемые сообщения

В настоящее время Microsoft проводит тестирование Office 15 Technical Preview, новой версии пакета популярных приложений. Небольшое количество партнеров, OEM-производителей и крупных компаний имеют доступ к продукту, но Microsoft пока публично не раскрывает новые функции пакета.

 

Ранее мы уже видели скриншоты Office с акцентом на Metro. Вдохновенный новой парадигмой Metro UI, лаконичный и простой Office - это шаг в будущее. Сегодня мы можем поделиться подробностями о ряде новых и обновленных функций в каждом из основных приложений Office 15.

 

Далее тут: http://www.thevista.ru/page15227-kratkiy_o...ktsiy_office_15

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 33
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Fox

    12

  • cathode

    9

  • ЗЛОЙДЕД

    5

  • Mrak

    2

Мда, а я ещё только как месяц перешел на MS Office 2010 из MS Office 2003, пока никак привыкнуть не могу...

что самое забавное-у майкрософт каждый раз выходят "лаконичные", "простые" и "логичные" версии офиса, с "огромной перспективой" на будущее.

просто прорыв технологий! а что в итоге имеем? лично я не очень часто работаю в офисе, но никак не могу понять-там хоть какие-то существенные нововведения, по сравнению с той же 2007 версией, кроме метро-интерфейса будут, или нет?

 

а. посмотрел. упор на планшеты пошел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я недавно привык к 2007, не конечно екселем пользоваться на планшете это глупо пол экрана клава, а где расчеты вести? макс что сделать пару цифр поправить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на планшете это глупо пол экрана клава, а где расчеты вести?

не знаю, как на WP, но на многие планшеты можно отдельно купить клавиатуру, если существует потребность в ней.

Изменено пользователем lombax
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пользовались когда-нибудь стационарным компьютером?

зачем там клавиатура, когда есть виртуальная/голосовой ввод/прочее? лишние расходы же. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это несравнимые вещи.

ПК - это ПК.

На планшете уже иначе. На планшет может и мышь поставить, и колонки? Тогда за цену планшета(правда смотря какого), проще купить ноутбук/нетбук.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ноутбук/нетбук не так удобно держать в руках, в некоторых ситуациях.

да и за такую стоимость сомневаюсь, что можно найти что-то быстрее и с большим временем работы, чем планшет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не знаю, как на WP, но на многие планшеты можно отдельно купить клавиатуру, если существует потребность в ней.

да это я знаю, можно и к телефону прицепить , но смысла от этого больше не станет. Тем более здесь Microsoft и я не помню что бы к WP7 что то можно было подключить по синезубу кроме гарнитуры.

ноутбук/нетбук не так удобно держать в руках, в некоторых ситуациях.

да и за такую стоимость сомневаюсь, что можно найти что-то быстрее и с большим временем работы, чем планшет.

набирать одной рукой на планшете тоже не айс

у планшета + это - мобильность

Изменено пользователем ShRaM
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю почему нетбук не мобильный... при тех же габаритах - та же мобильность, и даже лучше.

Выбирай между ними без раздумий вы выбрал нетбук.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...