Перейти к содержанию

KISS 2012 синий экран смерти


Рекомендуемые сообщения

никогда. так как их нет.

Почему Вы так уверены в этом? Ни один антивирус не дает 100% гарантию, что он вас защитит от вирусов.

 

У меня было много случаев, когда Касперский не спасал меня. Скачал файл, вроде ничего подозрительного. Но он мне всё равно не нравился. Отправил запрос в вир.лаб, пришел ответ, угроза, троян или червяк какой нибудь.

 

зачем.скорость закачьки огого. спецом посттавил VirtuaGirlHD а там HEUR:Trojan.Win32

осаётца загадка покакой причине он синел.

А затем, что оптимизацию системы никогда не помешает сделать.

 

неужели КИСС 2012 старая система непонравилась?

Windows 7, что уже старая стала? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 30
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • salamandra

    12

  • Денис-НН

    5

  • Kaspersky User

    4

  • westoff

    2

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Возможно как-то некорректно удалилась старая версия. Попробуйте удалить антивирус согласно статье с помощью утилиты http://support.kaspersky.ru/common/service.aspx?el=1464 и после этого поставить 2014

кто подскажет можно ли это убрать?

очистку отчётов делал неубирает!

7af7971ed84bt.jpg

 

моду взяли непонятно у кого. Почему нет выбора. Я половину его просто неустанавливал.

Одна надпись просто бесит РОДИТЕЛЬСКИЙ КОНТРОЛЬ...

взрослым дядькам этот контроль вобще ненужен ....!

А кому он нужен те просто КИСС непокупают а ганяют тупо кряк из месяца в месяц!

Покакой причине нет выбора установки?

Изменено пользователем salamandra
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да нашол я 1. попробовал и офигел он наверное для слепых сденан. у меня монитор 1440х900 так скин занял весь монитор ...даже нехватило места так как панель задачь у меня поднята..

 

вот этот .. ну хотябы на 10 см меньше ... http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=30835

Изменено пользователем salamandra
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да нашол я 1. попробовал и офигел он наверное для слепых сденан. у меня монитор 1440х900 так скин занял весь монитор ...даже нехватило места так как панель задачь у меня поднята..

Ссылку на данный скин можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, нужно ли переустанавливать антивирус (KIS 2012). Пишет, произошел сбой при предыдущем запуске программы? Влияют ли падения продукта на его дальнейшую работу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите пожалуйста, нужно ли переустанавливать антивирус (KIS 2012). Пишет, произошел сбой при предыдущем запуске программы? Влияют ли падения продукта на его дальнейшую работу?

 

Обычно вообще ничего не влияет, и падения бывают единичными, либо в большинстве случаев их и вовсе нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year later...

KISS 14.0.0.4651(d)

и сново всё по новой...

6 часов кодирования ушло в хлам комп завершил работу с синим экраном...

 

http://www.getsysteminfo.com/read.php?file=ed81b6986d5847cb55e7d36fd6852414

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@salamandra, одно падение или постоянные? С чего решили, что виноват KIS? Что на синем экране было?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как установил новый так и валит . примерно через 5-12 часов..

до этого падений не было вобще...

до этого работал на KISS 2010  ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно как-то некорректно удалилась старая версия. Попробуйте удалить антивирус согласно статье с помощью утилиты http://support.kaspersky.ru/common/service.aspx?el=1464 и после этого поставить 2014 версию. Потребутеся заново активировать продукт.

Нужна также информация (фото) с синего экрана смерти, если падения будут продолжаться после этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Минута? Это много или мало?

Многие компьютеры загружаются и дольше. Многие меньше. Зависит от железа, "замусоренности" ОС. Количества программ в автозагрузке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС, может дампы падений выложите....

По сбивчивому повествованию, прихожу к выводу, что синяк под кис лишь- следствие более серьезной проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...