Перейти к содержанию

Музыка для души 2


visveta

Рекомендуемые сообщения

Хочу продолжить тему.

Есть раскрученные певцы. А есть молодые талантливые у которых всё впереди.

Хочу представить на ваш суд отличную малоизвестную блюзовую композицию.

Послушайте, пожалуйста. Это малоизвестная молодая певица.

Вот хочу услышать Ваше мнение по поводу этой композиции.

По-моему эта очень сильная вещь. Прекрасный вокал. Отличная запись.

Композиция Litania.

Битрейт 192kbps объем 6,2 mb

Скачать можно с этой страницы. http://www.realmusic.ru/dianapashuk/

Спасибо за поддержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И казалось бы - причем тут фан-клуб Лаборатории Касперского?
Тема раздела «Разговоры за жизнь, юмор». В этом разделе помещена информация о молодой талантливой певице пробивающей себе дорогу в этой жизни.

Помещена ссылка на прекрасное исполнение блюзовой композиции, прослушивание которой может подарить несколько приятных минут, отдохнуть и немного расслабиться от напряженной работы. Вроде всё по теме. Я с удовольствием прослушала композиции Вашей группы. Мне понравилось. Не надо всё воспринимать так болезненно.

Успехов в работе и музыкальном творчестве.

Изменено пользователем visveta
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это форум фан-клуба Лаборатории Касперского. Я имею непосредственное отношение к ЗАО "Лаборатория Касперского", т.к. работаю здесь.

 

Какое отношение к Лаборатории Касперского имеет молодая талантливая певица Диана Пашук, также известная на сайте realmusic.ru как Светлана (visveta), для рекламы несомненных достоинств которой Вы здесь зарегестрировались?

post-996-1197906375_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это форум фан-клуба Лаборатории Касперского. Я имею непосредственное отношение к ЗАО "Лаборатория Касперского", т.к. работаю здесь.

 

Какое отношение к Лаборатории Касперского имеет молодая талантливая певица Диана Пашук, также известная на сайте realmusic.ru как Светлана (visveta), для рекламы несомненных достоинств которой Вы здесь зарегестрировались?

Раз Вы хотите сказать, что это закрытый раздел и предназначен только для сотрудников ЗАО "Лаборатория Касперского" так почему он виден для других.

Если Вы работаете в ЗАО "Лаборатория Касперского" так я предполагаю, что Ваша работа заключается не исполнения композиций на музыкальных инструментах.

И третье. Если второе правильно, то Ваше посты на этом форуме ни что иное как использование Интернета не в служебных целях, а это уже корпоративное нарушение и об этом полезно доложить руководству ЗАО "Лаборатория Касперского".

Успехов в производственных вопросах и в музыкальных в не рабочее время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень рад, Диана-Светлана, что Вы умеете уходить от ответа на простой вопрос и делать далеко идущие выводы из текста этого вопроса.

Особенно мне приятно узнать от Вас о допущенных мной корпоративных нарушениях :(

 

P.S. Весь поток моего сознания направлен не на оскорбление Вашей личности, отнюдь. Если случайно Вам так показалось, я искренне прошу у Вас прощения. Я лишь хотел обратить внимание, что мы находимся на форуме фан-клуба Лаборатории Касперского. Следовательно, здесь собираются люди, имеющие хоть какое-то отношение к продуктам Лаборатории: http://www.kasperskyclub.com/ru/content/section/3/3

Фан-клуб "Лаборатории Касперского" является независимым проектом. Мы приглашаем в него всех, кто пользуется и интересуется продуктами "Лаборатории Касперского".

Участвуйте в жизни фан-клуба, обсуждайте достоинства и недостатки Лаборатории Касперского, находите здесь друзей. И тогда ни у кого не родится вопроса: "А чего это она тут решила рекламировать свою музыку?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P.S. Весь поток моего сознания направлен не на оскорбление Вашей личности, отнюдь. Если случайно Вам так показалось, я искренне прошу у Вас прощения.

Принято

Я лишь хотел обратить внимание, что мы находимся на форуме фан-клуба Лаборатории Касперского. Следовательно, здесь собираются люди, имеющие хоть какое-то отношение к продуктам Лаборатории: http://www.kasperskyclub.com/ru/content/section/3/3

 

Участвуйте в жизни фан-клуба, обсуждайте достоинства и недостатки Лаборатории Касперского, находите здесь друзей. И тогда ни у кого не родится вопроса: "А чего это она тут решила рекламировать свою музыку?"

Я прошла регистрацию на этом форуме, что является фактом вступления в Ваш, а теперь и мой фан клуб.

Активно пользуюсь продуктами Лаборатории Касперского, и это условие выполнено.

На этом считаю, вопрос закрыт. В награду за Ваше понимание и признание допущенных ошибок, хочется разместить фотографию этой талантливой певицы Дианы Пашук.

0_4898_8d9faa7b_L.jpg

Изменено пользователем visveta
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можете говорить о себе не в третьем лице? :(

 

Кстати, на этой дудке Вы умеете играть?

Диана Пашук - это молодая талантливая певица. Песня её жизнь. Мой мир - это Интернет. И работа моя тесно связана с Интернетом. Такими вокальными данными я не обладаю, но музыку люблю. И вот случайно я попала на концерт джазменов. Это собрались люди любящие джаз и решили поиграть ту музыку, которую они любят. Это были не коммерческие вещи, а вещи для души. Там на этом концерте я и познакомилась с Дианой Пашук. Она исполнила несколько сложных джазовых композиций. Вы как музыкант понимаете, насколько джазовые вещи сложны в исполнении. Я была поражена сильным и красивым голосом, хорошими внешними данными, но, к сожалению, эта певица не имеет той популярности, которую она заслуживает. Я решила в меру своих сил и возможностей помочь ей в этом. Сейчас готовиться к запуску сайт http://www.dianapashuk.com На этом сайте сейчас лишь главная черновая страница и подключен форум. Готовлю материал и обдумываю дизайн сайта. Думаю, что мне удастся изменить ситуацию в лучшую сторону. Хочу сразу сказать, что для меня это не коммерческий проект, а для души и какую-то выгоду кроме как морального удовлетворения я не закладываю. Уверена что у меня всё получиться. Если хотите убедиться что я и Диана Пашук это два разных человека, хотя некоторые находят сходство, то можете заглянуть на http://vi-sveta.ya.ru Это моя страничка на Яндексе.

Вроде я смогла полностью ответить на все Ваши вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...