Перейти к содержанию

не могу установить KAV2012


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Помогите разрешить проблему с установкой KAV2012 (пока в пробном режиме). После запуска программы через несколько шагов, когда должна произойти непосредственно установка программы, всплывает иконка с ошибкой и затем уведомление о невозможности продолжения установки (скрины прилагаются). Я скачал и проверил ОС программой Kaspersky Virus Removal Tool. Вирусов не обнаружено. Также я сделал анализ системы служебными программами. Файлы прилагаются.

post-24880-1329510231_thumb.jpg

post-24880-1329510251_thumb.jpg

virusinfo_syscheck.zip

virusinfo_syscure.zip

hijackthis.log

GetSystemInfo_EGOR_990F50AB37_Egor_2012_02_17_23_02_42.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать на форум.

Ссылка на ваш отчёт: http://www.getsysteminfo.com/read.php?file...bdc98e7a2a1bfc6

У вас в отчёте (в событиях) следующая ошибка:

Ошибка приложения msiexec.exe, версия 3.1.4001.5512, модуль msi.dll, версия 3.1.4001.5512, адрес 0x001a6133.
Возможно дело в этом. Посмотрите эту статью.

Вот ещё нашёл интересный совет:

Applocale стоит? Если да (и даже если нет - на 99%) - это поможет: [-HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\AppCompatFlags\Custom\MSIEXEC.EXE] Так-же это помогает, когда инсталятор начинает писать на китайском и прочих странных языках. Долбанный инсталятор откудато сохраняет в себя данные о использованых раскладках и другие параметры, потом сам-же их перестаёт переваривать. После убиения этой ветки реестра - машину перезагрузить.

Некоторым помогает.

Изменено пользователем Drru
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добро пожаловать на форум.

Ссылка на ваш отчёт: http://www.getsysteminfo.com/read.php?file...bdc98e7a2a1bfc6

У вас в отчёте (в событиях) следующая ошибка: Возможно дело в этом. Посмотрите эту статью.

Вот ещё нашёл интересный совет:

Некоторым помогает.

Спасибо большое! Последовал совету почистить ветку реестра и всё заработало. Касперский установился!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ещё, обратите внимание, маловато у вас места на диске С. Маловато для меня, я предпочитаю иметь запас побольше.

Знаю, знаю... надо почистить. Займусь этим на днях...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...