Перейти к содержанию

KIS 2012 базы не обновляются.


Рекомендуемые сообщения

Пользовался KIS 2011, все было прекрасно, все работало. Вчера антивирус попросил обновить его до версии KIS 2012. Я это сделал, лицензия осталась таже, все установилось, но базы не обновляются. Обновление доходит до 15% и все, дальше ничего не происходит. Через какоето время опять пытается обновиться, и опять 15% и все. Помогите пожалуйста? Как решить эту проблему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 49
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • navu

    20

  • Денис-НН

    8

  • CSerg

    7

  • Ummitium

    7

Top Posters In This Topic

Posted Images

Пользовался KIS 2011, все было прекрасно, все работало. Вчера антивирус попросил обновить его до версии KIS 2012. Я это сделал, лицензия осталась таже, все установилось, но базы не обновляются. Обновление доходит до 15% и все, дальше ничего не происходит. Через какоето время опять пытается обновиться, и опять 15% и все. Помогите пожалуйста? Как решить эту проблему?

То есть как попросил? B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вылезло сообщение о том что доступна новая версия и ссылка на обновление

Делается просто. Пуск > Все программы > *Папка с установленной программой* > Удалить Kaspersky Internet Security 201*

 

В процессе удаления оставить один пункт "Сохранить объекты программы" > "Информация об активации".

 

Установить КИС 2012.

Изменено пользователем CSerg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Делается просто. Пуск > Все программы > *Папка с установленной программой* > Удалить Kaspersky Internet Security 201*

 

В процессе удаления оставить один пункт "Сохранить объекты программы" > "Информация об активации".

 

Установить КИС 2012.

C установкой у меня проблем нет, антивирус установился, и лицензия работает. Проблема в том, что обновление баз не выполняется, 15% и все, дальше сообщение об ошибке обновления. Мне базы обновлять как то надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
C установкой у меня проблем нет, антивирус установился, и лицензия работает. Проблема в том, что обновление баз не выполняется, 15% и все, дальше сообщение об ошибке обновления. Мне базы обновлять как то надо.

КИС2011 удалили перед установкой КИС2012?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КИС2011 удалили перед установкой КИС2012?

Нет. Когда перешел по ссылке для обновления, там было написано: скачайте инсталятор и запустите его. Что я и сделал. Предворительно не удалял 2011 версию, и даже не выгружал его, просто запустил инсталятор KIS 2012 и все установилось. Но базы не обновляются :-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет. Когда перешел по ссылке для обновления, там было написано: скачайте инсталятор и запустите его. Что я и сделал. Предворительно не удалял 2011 версию, и даже не выгружал его, просто запустил инсталятор KIS 2012 и все установилось. Но базы не обновляются :-(

Сообщение №4

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желательно было бы увидеть лог обновления. Выполните пункты 5 и 6 http://forum.kaspersky.com/index.php?showt...p;#entry1056489

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Делается просто. Пуск > Все программы > *Папка с установленной программой* > Удалить Kaspersky Internet Security 201*

 

В процессе удаления оставить один пункт "Сохранить объекты программы" > "Информация об активации".

 

Установить КИС 2012.

Проделал эту процедуру, не помогло, обновления не идут. Интернет не от Мегафона, интернет стабильный FTTB. Лог попробую сделать и выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...