Перейти к содержанию

Конкурс "Как я поздравил свою вторую половинку": обсуждение


Рекомендуемые сообщения

Здесь проходит обсуждение конкурса "Как я поздравил свою вторую половинку". Правила и приём работ — в соседней теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 49
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • kuma_Stalkera

    12

  • Kapral

    6

  • Pomka.

    5

  • Олег777

    5

Top Posters In This Topic

Popular Posts

ну.я думаю что если вырезать с фото корсет то как раз останется одна свинка=)

ахам=)) сублимация компенсации нехватки внимания у экстравертов в результате не реализации внутренней потребности эго в условиях социума=)

Posted Images

j-63

Нет. Это должны быть именно вы:

 

Для участия в конкурсе необходимо в этой теме рассказать о том, как вы в этом году поздравили любимого человека с Днём святого Валентина.

Пусть друг зарегистрируется на форуме и выложит свою историю. У нас нет ограничений ни по дате регистрации, ни по количеству постов. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пришел к своей девушке прочитал стихи:

Хочу в день Праздника Влюбленных

Сказать, что я тебя люблю.

Восторгом, счастьем окрыленный,

Не раз я это повторю.

С тобой мне не страшны волненья,

С тобой сбываются мечты,

Все - и любовь, и вдохновение -

На свете мне даруешь ты

Подарил косметику

Изменено пользователем vanya1747
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vanya1747

В правилах конкурса сказано:

 

Для участия в конкурсе необходимо в этой теме рассказать о том, как вы в этом году поздравили любимого человека с Днём святого Валентина.
Конкурс проводится с 14 по 21 февраля 2012 года включительно.

14 февраля ещё не наступило даже в самых отдалённых уголках нашей необъятной родины. Поэтому ваша работа не может быть принята на конкурс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 14 февраля у нас есть другой не менее хороший праздник в честь Святого Трифона (Трифон Зарезан) http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%80%...%B5%D0%BD%D1%8C

Так что у нас принято вместе с зарезоване и обяснится в любви,жену,вина или кто там кто любит. :)

В этот день вино льётся без ограничений. На трапезу каждый несёт флягу с вином, в которую опускаются виноградные веточки. В конце угощения развеселившиеся и хорошо угостившиеся мужчины отправляются в село. В соответствии с обрядом обходят дома, где их снова угощают вином. «Царя» несут на руках, при этом постоянно поливая вином. «Как вино льётся, так пусть лозы растут», — приговаривают все[4][5].

 

Какие будеть тосты и обяснения в любви непредвидимо :) С празником друзя и извините за офтопика

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а как поздравить девушку каторой что то чувствуешь, но признатся ей в этом очень сложно.

Хм... это действительно проблема

Но обычно к такому относятся благосклонно - дерзай

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия
а как поздравить девушку каторой что то чувствуешь, но признатся ей в этом очень сложно.

 

Вот для этого этот день самое оно. Признаваться совсем необязательно. А поздравь и пусть думает. ТО ли да, то ли нет. Но что обратит внимание эт точно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...