Перейти к содержанию

Мнения о новой шапке форума


  

63 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Наверное я единственный, кому новая шапка не нравится.

По мне, так сделайте в символике ЛК. Мы же не клуб любителей тетриса. Так скоро до фона с ботами из контерстрайка дойдем.

не единственный кому не нравится, я сначала как зашел на форум подумал что то сталось или с браузером или что то в коде форума нашаманили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 105
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Pomka.

    8

  • SLASH_id

    8

  • Mrak

    6

  • Elly

    5

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Привет, друзья!   Многие уже заметили, что у нас обновилась шапка форума. Для правильно отображения рекомендую нажать кнопки Ctrl + F5. либо очистить кэш браузера.   В данной теме принимаются от

не единственный кому не нравится, я сначала как зашел на форум подумал что то сталось или с браузером или что то в коде форума нашаманили...

нас уже трое

Posted Images

не единственный кому не нравится, я сначала как зашел на форум подумал что то сталось или с браузером или что то в коде форума нашаманили...

нас уже трое

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала я впал в шок, "шо эта такоэ..." а потом нажал ctrl+F5 и мне понравилось :) Разве что можно поработать над цветовой гаммой фигурок тетриса, слишком пёстро

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долго оценивала: нравится или нет...(аж кнопочки Ctrl + F5 от меня, наверное устали :) )

Первая мысль была- категорично- НЕТ, не нравится!

С другой стороны, как-то более ярко стало, взгляд "цепляет...

Но вот тетрис, действительно смущает. Почему? Какое отношение к ЛК-форуму?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отписывал в личку и скажу здесь. В целом-каряво =) Либо полностью дизайн форума менять, либо верни старую, ибо, опять же, так каряво =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь лучше выглядит, но все же как то не то , как по мне лучше оставить так как было, потому что хотя этот ещё новее лучше выглядит чем прежняя (сегодняшняя), но она какая то скованная что ли, или строгая....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не нравится. при чём тут тетрис в какой-то мешанине? под общий стиль форума вообще не подходит. либо менять весь скин форума(интересно кто же этим займётся?), либо вернуть назад.

 

в общем мой вердикт: шапка смотрится ужасно. ни к селу, ни к городу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь, нормальная шапка, не по теме только три фигуры возле девиза, ну и с предложением Pomka. по поводу буквы K из фигур я тоже согласен. у нас же не официальный сайт техподдержки, а фан-клуб, пусть будет немного веселей.

 

Да и народ подтянется из детсадов и младших классов :lol:

Изменено пользователем mvs
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...