Перейти к содержанию

Повреждено железо


Рекомендуемые сообщения

Довольно большая.

пруфлинк? или богатый жизненный опыт?

В таком случае наоборот в проблемное железо ставится пост-конроль, и дальше в зависимости от выдаваемой ошибки в проблемное железо подкидывается остальное оборудование.

в теории оно так правильнее. Но на практике бывает и наоборот. Есть к примеру мамка рабочая (совместимая с неисправным ПК) и БП исправный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия
Как определить, затронуто ли остальное железо? И как выйти из ситуации с наименьшими денежными затратами?

Jen94, как я тебе сочувствую.

Но ты все-таки здорово разбираешься во всей это компьютеризации, поэтому сначала успокойся. Сядь все продумай, что проверить и как,как здесь и советуют. И как самому интуиция подсказывает. Купить выявленное точно успеешь.

Мне в разных темах и много раз мой товарисч-компьютерщик однозначно говорили: 1. Умирает жесткий диск, срочно менять.Однако тесты говорили об обратном и с тех пор он все еще жив курилка. Уже года три как.

2.Накрылась видеокарта. А она все время не при чем была.

3.Так ведет себя блок питания. Надо покупать новый. Такой диагноз давненько был. Последний раз на него тоже грешили. Раобрали, почистили плату, подпаяли подозрительные. А проблема оставалась.

4. И вот последнее. Материнка! А на самом деле Оперативка новая. И по всей вероятности потому, что другого производителя и не указанная в инструкции к АСУС как совместимая. Какая-то NCP.

Так что дерзай и обязательно делись здесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема была решена после замены материнской платы :)

Спасибо всем за помощь.

 

Сообщение от модератора Jen94
Тема закрыта
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...