Перейти к содержанию

Монитор погас...


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте ув. знатоки.

Вдруг погас монитор сразу после включения компьютера. Несколько секунд поработал и погас...

При отсоединении монитора от компа, на экране надпись - НЕТ СИГНАЛА.

Подсоеденил монитор к нетбуку, работает исправно. Снял и посмотрел видеокарту (марку не знаю), видимых изменений не увидел.

Вопрос собственно такой: тупо менять видеокарту или отнести на тестирование?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подсоеденил монитор к нетбуку, работает исправно. Снял и посмотрел видеокарту (марку не знаю), видимых изменений не увидел.

Вопрос собственно такой: тупо менять видеокарту или отнести на тестирование?

А обратно карту вставлять не пробовали? Может её просто в разъеме немного перекосило.

А так, конечно, проверить её на другом компьютере не помешает. Такой эффект кроме неё могут давать и материнская плата, и блок питания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А обратно карту вставлять не пробовали? Может её просто в разъеме немного перекосило.

 

Вставлял. Результат такой же...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия

Может в этой теме что интересного... http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=33652

А обратно карту вставлять не пробовали? Может её просто в разъеме немного перекосило.

А так, конечно, проверить её на другом компьютере не помешает. Такой эффект кроме неё могут давать и материнская плата, и блок питания.

И два модуля оперативки, если один из них неисправен. Мой пример. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а комп при этом дальше сам загружается, в смысле работать продолжает?

 

Вопрос собственно такой: тупо менять видеокарту или отнести на тестирование?

ответ: если видяха гарантийная - неси сразу менять.

 

про писки БИОСА

Изменено пользователем Nitronik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте ув. знатоки.

Вдруг погас монитор сразу после включения компьютера. Несколько секунд поработал и погас...

При отсоединении монитора от компа, на экране надпись - НЕТ СИГНАЛА.

Подсоеденил монитор к нетбуку, работает исправно. Снял и посмотрел видеокарту (марку не знаю), видимых изменений не увидел.

Вопрос собственно такой: тупо менять видеокарту или отнести на тестирование?

ну Вы прямо из сказки "Поди туда - не знаю куда, принеси то - не знаю что"

Перед последним удачным выкл. что делали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте ув. знатоки.

Вдруг погас монитор сразу после включения компьютера. Несколько секунд поработал и погас...

При отсоединении монитора от компа, на экране надпись - НЕТ СИГНАЛА.

Подсоеденил монитор к нетбуку, работает исправно. Снял и посмотрел видеокарту (марку не знаю), видимых изменений не увидел.

Сначала погас монитор на ПК, вы его отсоединили - на экране появилось Нет сигнала, затем вы сразу монитор подсоединили к нетбуку и он заработал?

Все время монитор работает исправно через нетбук?

Мне поначалу показалось, что проблема в подсветке, если это так, то когда гаснет монитор, посветите на него фонариком, виднеется ли изображение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...