Перейти к содержанию

Помогите!) Не могу зайти на сайт Касперского и поисковики


Рекомендуемые сообщения

очистите папку

C:\Users\Sega\AppData\Local\Temp\

 

у Вас некорректно работает Bonjour Service

если не используете гаджеты Apple - удалите.

 

временно деинсталлируйте VKSaver

проверьте, что с проблемой. если останется - смените DNS на public Google DNS

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не удаляется текстовый файл (FXSAPIDebugLogFile)

Откройте панель управления » программы » включение или отключение компонентов windows » и уберите галочку с службы печати и документов-нажмите ок.дождитесь завершения операции.. потом перезагрузите компьютер. теперь можно удалить этот фаил.. после удаления опять включите службы печати и документов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Откройте панель управления » программы » включение или отключение компонентов windows » и уберите галочку с службы печати и документов-нажмите ок.дождитесь завершения операции.. потом перезагрузите компьютер. теперь можно удалить этот фаил.. после удаления опять включите службы печати и документов.

 

Убрал галочку, перезагрузился...зашел в папку Temp - этого файла FXSAPIDebugLogFile не оказалось. Удалил все что было, поставил галочку,перезагрузился...зашел в папку Temp - была пустая. Минут через 5-10 снова зашел в папку Temp, файл снова там и не удаляется((

 

...еще неудалил vksaver, тупо не знаю как, не отображается в установленных программах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
файл снова там и не удаляется((

это нормальный файл. не переживайте.

 

еще неудалил vksaver, тупо не знаю как, не отображается в установленных программах.

скриптом удалять будем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это нормальный файл. не переживайте.

 

 

скриптом удалять будем?

 

Какие последствия?)

 

 

 

Есть еще второй комп, на нем такие же проблемы и компы соеденены кабелем. Просто новую тему создать?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...