Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Получил такое предупреждение о сетевой атаке. Можете разъяснить что это и как локализировать эту проблему? смотрел сайт матч тв в этот момент. Ранее на этот компьютер был скачен активатор(KMS) для программы(качался и ранее уже на этот пк). 

Тип пользователя: Активный пользователь
Компонент: Защита от сетевых атак
Описание результата: Запрещено
Название: Scan.Generic.PortScan.UDP
Объект: UDP от 2a00:1450:4010:c06::7f на myipv6:49280
Дополнительно: myipv6
Дата выпуска баз: Сегодня, 18.12.2022 15:23:00

Система Windows 10 21H2. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просканировал KIS. Удалил из системной корзины(recycle.bin)
Возможно ли из-за этого? мб кто-то подскажет? никогда просто не сталкивался.
scan.txt

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для оформления запроса о помощи, внимательно прочитайте и аккуратно выполните указания в теме «Порядок оформления запроса о помощи».

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Vadya
      От Vadya
      здравствуйте. сижу я играю в шахматы на чесс коме. и тут касперский начинает орать 
       
      Пользователь: HOME-PC\Barcelona
      Тип пользователя: Активный пользователь
      Компонент: Защита от сетевых атак
      Описание результата: Запрещено
      Название: Scan.Generic.PortScan.UDP
      Объект: UDP от 93.125.54.13 на 100.64.42.142:7612
      Дополнительно: 100.64.42.142
      Дата выпуска баз: Сегодня, 11.05.2022 4:50:00
       
      что это такое? неужели с моего компа, что то раздают? еще заметил, что стали очень долго загружаться файлы на отдачу.  модем могли взломать? 14 лет как поставил ничего в нем не менял. 
      CollectionLog-2022.05.11-10.13.zip
    • ВладимирАлексеевич
      От ВладимирАлексеевич
      Добрый день. У меня проблема следующего характера. Очень сильно тормозит проводной интернет, отключаю сетевую карту, перехожу на Wi-Fi, всё нормально. А теперь по порядку: 1. Мне на квартире подключили интернет и поставили роутер TP-link(с прошивкой провайдера) 2. У меня очень сильно заглючили видео драйвера и пришлось переустановить Винду 11(после проверки глючного монитора в магазине, это к делу не относиться) 3. Требовалась переустановка системы, но я как-то заметил, что ругался Касперский на рекламу от роутера(не сохранил и не обратил внимание 4. Переустановил систему Виндовс 11 и поехал домой. 5. Дома обратил внимание, что очень сильно тормозит интернет исходящий трафик! 6. Я заново переустановил систему(заподозрил, что что-то мог подцепить от роутера от провайдера) и пару дней интернет работал без замечаний 7. Сегодня увидел отчет об обнаружении сетевой атаке, и снова интернет начал глючить(только проводной и только исходящий трафик) 8. Отключаю сетевую карту(из панели инструментов) перехожу на Wi-Fi всё нормально, я подозреваю, что притащил какую-то гадость на домашний роутер TP-link от роутера провайдера TP-link(я не помню модели, но могу найти информацию)
       
      Подскажите, что делать не хочется держать в своей домашней сети какую-то "гадость"(отчет собрал по инструкции AutoLogger)


      отчет 24.01.22.txt CollectionLog-2022.01.24-17.58.zip
×
×
  • Создать...