Перейти к содержанию

Что может быть с видеокартой..?


Рекомендуемые сообщения

У меня компьютер перезагружался сам по себе...потом я его разобрал и оказалось , что перенагревается видеокарта.Я вытащил её и смазал куллер,после того как я её вставил в компьютер другу,куллер на ней работал хорошо,и компьютер включался,как обычно...Только монитор не работал,как-будто не видел видеокарту эту...Думал что это компьютер у друга такой.Пришёл домой вставил у себя,и тоже самое,как-будто не видет просто монитор её. В чём может быть проблема?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а без видеокарты комп включали? возможно биос сбросило на интегрированное видео.

У меня он щас работает на встроенной видеокарте.А в биосе не сильно разбираюсь...

 

а без видеокарты комп включали? возможно биос сбросило на интегрированное видео.

А если в БИОСЕ всё дело,подскажи как настроить..?если можно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я её вставил в компьютер другу

 

А теперь обратный фокус... :lol:

Берем "видюху" друга, ставим себе, если тоже не работает, то разбираемся дальше (например с БИОС и т.д.), а если все заработало (ваш компьютер+видео друга), то все "сушите весла", что-то сгорело в видеокарте, идем покупать новую... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывает такое когда попеременно работать на разных видеокартах, иногда проблема отодвигается несколькими включениями-выключениями компа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бывает такое когда попеременно работать на разных видеокартах, иногда проблема отодвигается несколькими включениями-выключениями компа...

Не не получается..)сколько раз выключал и включал его(...

 

Есть вариант, что вашей карте требуется доп.питание, а вы его забыли подключить.

а как это сделать (подключить питание)?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а как это сделать (подключить питание)?)

Для начала осмотрите видеокарту на наличие дополонительных разъемов. Дополнительные разъемы питания на ней могут быть, а могут и не быть.

Если есть сомнения, можете, например, её сфотографировать и выложить фотку здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SuaReZ Была очень похожая проблема, решили её следующим образом:

Видеокарта с монитором была соединена по VGA кабелю. В играх с большой нагрузкой на графику видеодрайвер не справлялся и вся система аварийно отключалась, как при перегреве.

Подключили по DVI кабелю проблема решилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня нельзя подключить доп. питание...)у меня радион 3650 ..)

 

SuaReZ Была очень похожая проблема, решили её следующим образом:

Видеокарта с монитором была соединена по VGA кабелю. В играх с большой нагрузкой на графику видеодрайвер не справлялся и вся система аварийно отключалась, как при перегреве.

Подключили по DVI кабелю проблема решилась.

Большое спасибо)... на днях пойду куплю его)..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SuaReZ Ваша видеокарта имеет два dvi выхода, vga выхода нету, на данный момент вы к монитору через переходник подключены?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SuaReZ Ваша видеокарта имеет два dvi выхода, vga выхода нету, на данный момент вы к монитору через переходник подключены?

Ну вход от монитора к видиокарте обычный,как в монитор так и в видиокарту...

 

Ну вход от монитора к видиокарте обычный,как в монитор так и в видиокарту...

так просто не сильно разбираюсь на счёт выходов...(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...