Перейти к содержанию

Создание игры


Рекомендуемые сообщения

с системами искуственного интелекта знакомы? игровой ИИ немного другое и для того чтобы написать что-то интересное - с системами математического моделирования и ИИ хотя бы немного иметь представление что это такое.

определитесь с сюжетом и языком для написания своей первой простенькой игры.

;)

 

или вам листинг кода надо?

Изменено пользователем mvs
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы случайно не из-за этого решили игру писать? - http://www.securitylab.ru/news/406443.php

так это не дальновидное решение - надо на нового кандидата в президенты ориентироваться. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет я впервые вообще это сейчас увидел.Я просто для себя хочу попробовать создать игру.

что за игру хотите создать. Уже придумали всю тактику .... точнее идею (фишку чем ваша игра будет лучше других игр в сети)......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валентина Кожокар

Как я поняла вы вообще не имеете представления как пишутся игры!? для начала освойте самый простенький язык, попробуйте создать что-то вроде змейки....увидите что не все так просто. сначала пополните свои знания в этой области... А для серьезной игрушки в у вас уйдет много времени и сил. Хотите здесь и сейчас? найдите чела который вам напишет его .... а вы защитите авторские права и пустите его в свободное плавание...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

серьезные игры делаются в команде из несколько десятков человек.

Нужно начинать создавать игры 2D, пусть это будет в начале с помощью конструкторов типа Game Maker.

Нужно знать несколько языков программирования, для онлайн игр как минимум JAVA.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...