Перейти к содержанию

Пиратский ключ до 2010 года


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!

 

Но в один прекрасный момент его могут все-таки заблокировать. :lol: А новые рабочие искать, как говорят, непросто.
А такие ресурсы только вы знаете что ли? ключи быстро банят

 

Сюда я попал вообще случайно, увидел ссылку на этот форум :(

 

 

А не проще ли купить на год и не тратить своё время? :)

Проще. Но не дешевле :)

Изменено пользователем Олег777
убрал лишнее!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 59
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • uzalbert

    11

  • den

    8

  • iShine

    6

  • Олег777

    5

Top Posters In This Topic

Popular Posts

uzalbert Я вообще не пойму, в чем проблема. Жаба давит что ли, что кому-то дешевле КИС достается? А если какой-нить урод старушку с пенсией в подъезде заережет за пару сотен баксов тоже будешь мучать

Используя пиратские ключи, в первую очередь подставляете их легальных владельцев. :(

Кто-то же платил за них деньги!

Проще купить ключ и год не париться. А потом продлить лицензию со скидкой! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот покупаю и не парюсь.

Другое дело когда есть халява и при этом ни кто не реагирует на это.

У меня 60 проверенных пиратских ключей и все без проблем работают.

Соблазн актуален!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

uzalbert Я вообще не пойму, в чем проблема. Жаба давит что ли, что кому-то дешевле КИС достается?

А если какой-нить урод старушку с пенсией в подъезде заережет за пару сотен баксов тоже будешь мучаться мыслями, идти ли на работу или так же промышлять? Сомневаюсь. Опомнись, сексоты уже в прошлом. У тебя ВЕСЬ софт лицензионный? И если фришный, то используется с учетом лиц. соглашения типа не использовать на работе, в коммерческих целях и т.д...? СИЛЬНО СОМНЕВАЮСЬ. Перечитай на досуге условия использования софта, который юзаешь ... сдаваться в милицию пойдешь? :lol:

 

Я вот всю жизнь ползуюсь пиратским софтом не потому что жадный, а потому что дорого для меня это. С удовольствием сижу на КИС 7,125 благодаря этому ключу уже год где-то. Перепробовал много антивирей, несколько файрволов, включая Аутпост. И пришел к выводу, что КИС в первую очередь для меня... и 99% юзеров идельный вариант. Каспера периодически использовал еще начиная с 3-х версий.

Еще очень уважаю Тотал Командер. Варезный ключик есть для него. Есть несколько незасвеченых в паблике ключей, которым уже 3 года. Тотал мне сэкономил кучу времени своим удобством. Касперский кучу нервов и опять же времени. Время - деньги. Теперь мои доходы постепенно растут и я уже подумываю над покупкой софта, который мне отменно служит. На 1 месте по уровню важности КИС. На 2-м Тотал Командер по уровню незаменимости и удобства. Но первым делом я куплю Тотал, т.к. его ключик пожизненный и стоит 34 бакса.

Платить за КИС 65 в год для меня пока многовато. Есть куча других расходов. Пока посижу на том самом триальном 3-месячном ключике.

Все друзья, что со мной советуются (а совета у меня просят много людей и очень часто) по поводу антивиря переходят на КИС. Кто-то из них тоже купит лицензию со временем. И в ЛК знают эту фишку. Поэтому подобная вонь нецелесообразна. Жизнь слишком коротка, чтобы из-за таких мелочей себя терзать и другим подсирать.

 

И если тебя так оскорбили в магазине - работникам магазина ответ давать и надо, а не армии простых людей, которые тебе ничего плохого не сделали, а их часть тебе же безвозмездно предлагают скачать ключик варезный и не париться. В офлайне духу не хватает? Займись спортом. В здоровом теле здоровый дух.

Изменено пользователем timsky
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

timsky, ну и логика у тебя, прям хоть спортом занимайся :lol:

Я понимаю тебя, поверь мне, но и людей, которые работают, создают этот софт понять надо.

Может, человек ночами не спит, старается сделать этот же софтик для тебя удобным и полезным, а ты ....

Тебе бы в библиотеку сходить, книжки почитать и не париться, если есть халява. Так проще жить.

Ну, с бабушкой сравнение, считаю нелепость. Мой совет, сходи в библиотеку.

С уважением, Альберт.

Изменено пользователем Олег777
Пожалуйста, выражайтесь не так грубо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эту тему уже не раз затрагивали на форуме. Помоему это бесполезно при появление пиратского ключа тут же его банить, во первых потому что могут пострадать реальные владельцы этого ключа, и во вторых тут же появятся новые ключи. В интернете всегда есть 2-3 ключа которые лекго найти и еще несколько которые найти тяжелее. Пираты всегда найдут способ "сломать" программу. Поэтому ключи банят когда уже людей на одном ключе становится очень много или ключ очень долго в инете лежит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен. Но могу однозначно сказать что весь Узбекистан этим ключем (до 2010 года) и пользуется.

Теперь еще появятся новые ключики от ГаллаБанка и Алмалыского ГМК в Узбекистане, тем более недавно был заключен договор на 1000 ключей. Скоро и эти ключики будут у всех, ну я так думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну пока есть этот ключ ( который до 2010 года ), то людям не зачем распространять другие ключи. Наверное, это еще одна причина по которой пока его не банят.

Изменено пользователем The Emperor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть, но это же ключик до 2010 года подходит только для К-6, а вот для К-7 пока нету.

Хотя уже 1000 ключей появились в Узбекистане. Думаю все теперь будут переходить на Касперский №7.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может уже перешли и мало людей осталось на этом ключе, что проще его оставить так и подождать пока все передут на семёрку и банить к ней ключи, чем менять ключ всем лиц владельцам, удостоверяться что они получили новый ключ и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я понимаю тебя, поверь мне, но и людей, которые работают, создают этот софт понять надо.

Может, человек ночами не спит, старается сделать этот же софтик для тебя удобным и полезным, а ты положил на него большой пребольшой ... и здесь, на форуме объясняешь мне, как надо жить.

А ты думаешь, они не знают об этом ключике? С него обновляются тысячи компов как минимум. Думаешь ЛК не в курсе, что определенный процент злоупотребляет этим ключом? И на этот софт я ничего не ложил, а очень уважаю продукт, а особенно разработчиков. Почему НОД так быстро обрел такую дикую популярность? Реклама, громкие слова + дали возможность людям нелегально им пользоваться. Это такой маркетинговый ход, скажем так.

М/у прочим компания, в которой я работал года 2 назад полностью перешла на КИС плюс теперь еще и официально занимается распространением лицензионных копий. Угадай, благодаря кому это? Именно я все компы перевел с Нортона на КИС + на пальцах объяснил преимущества КИС и КАВ.

Я не объясняю, как надо жить, а даю совет. А теперь вижу уже левые отмазки. Первопричиной всего этого сыра-бора была именно обида на "магазин":

Сегодня я решил приобрести легально ключ активизации для друга, но

поднялся скандал из-за того, что, мол, зачем покупать ключ, когда

есть бесплатный.

Я ведь отправлял Вам этот ключ, работает под Касперский 6, при мне

сегодня спокойно обновили базу и выставили меня отпетым мошенником.

Я не понимаю, как Вы работаете и что мне теперь делать.

Ключ прилагаю, просмотрите его, из-за него меня сегодня оскорблили.

С уважением, Альберт.

Последовал ответ, который не утешил оскорбленные чувства, а еще больше задел.

 

Вопросы на засыпку:

0) В каком магазине послали? На Навоях? Если ты не в курсе, Навои - это вообще зона нелегального железа, софта, не платящая никакх налогов никому кроме местных мусоров (крыша) и аренды. Там нет ничего легального. Там все - контрабанда. И никто никогда эту лавочку не прикроет, т.к. это бабки. Большие бабки.

1) Тебе от того, что кто-то нелегально пользуется КИС больно? Ты теряешь деньги? Здоровье? Спишь плохо? Не надо левых отмазок про то, что ты уважаешь труд программистов, ок?

2) Я процетирую проигнорированный вопрос:

У тебя ВЕСЬ софт лицензионный? И если фришный, то используется с учетом лиц. соглашения типа не использовать на работе, в коммерческих целях и т.д...? СИЛЬНО СОМНЕВАЮСЬ. Перечитай на досуге условия использования софта, который юзаешь ... сдаваться в милицию пойдешь?

Раз ты из Узбекистана, то не надо мне вешать лапшу, что у тебя софт весь лицензионный, купленый на свои кровные, а если и фришный, то ипользуется строго по букве лицензионного соглашения.

 

3) Ты в курсе, какой доход у населения в Узбекистане. Какая может быть речь о покупке лицензий? Срезняя з/п колеблется в районе 100 баксов в Ташкенте, а про остальной Узбекистан молчу вообще. На жратву и коммунальные услуги для одного человека уходит столько в месяц. А еще и одеваться надо людям. Что за бред ты несешь?

 

Тебе бы в библиотеку сходить, книжки почитать и не париться, если есть халява. Так проще жить.

Судя по бессмысленности этой цитаты я попал в точку.

И не парюсь, есть ли халява. Для меня софт не проблема. И книжек я прочел достаточно, и образование высшее имею.

На данный момент нет у меня возможности взять лиц. винду, антивирус, и т.д. Таких как я миллионы.

Изменено пользователем timsky
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати на счет магазина, мне примерно то же говорили, когда я покупал антивирус Касперского для КПК, но мне хотели продать нелицензионную по цене лицензии, аргументируя тем что я нигде дешевле не куплю, я просто ушел из того магазина и купил антивирус в другом магазине, и не жалею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня было несколько ситуаций, когда я на фирмах устанавливал пиратский ключ к касперскому, он работал некоторое кол-во месяцев, потом или заканчивался срок или ключ банили, и тогда эти люди уже обращались с вопросом, а как купить лицензионый ключ и некоторые покупали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня было несколько ситуаций, когда я на фирмах устанавливал пиратский ключ к касперскому, он работал некоторое кол-во месяцев, потом или заканчивался срок или ключ банили, и тогда эти люди уже обращались с вопросом, а как купить лицензионый ключ и некоторые покупали.

Это не только в организациях, но и частные лица.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...