Перейти к содержанию

Выбор mp3 плеера


Рекомендуемые сообщения

Пользуюсь Rovermedia Aria S23. Дисплей 2,4'' TFT LCD с разрешением 320 x 240 пискелей. Поддерживает основные аудио и видео форматы, а также формат ТХТ. Hi-Fi stereo. 4 Гб. USB 2.0 high speed. FM-тюнер. Hi-Fi stereo. Аудио: 12 часов. Главное, что не сенсор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Invisible,так что выбрал?

остановлюсь наверно на Sony NWZ-B152F отличие от более старших только в фм и клипсе крепления, 2гб для мп3 с головой:lol:

 

остановлюсь наверно на Sony NWZ-B152F отличие от более старших только в фм и клипсе крепления, 2гб для мп3 с головой:)

Еще кто что скажет по поводу http://rozetka.com.ua/nrg_reactor_4gb_black/p167423/

Изменено пользователем Invisible
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
остановлюсь наверно на Sony NWZ-B152F отличие от более старших только в фм и клипсе крепления, 2гб для мп3 с головой;)

для мр3 много памяти не бывает ) Лучше добавьте 300-400 рублей и возьмите 4 гиговый но без фм - Sony NWZ-B153. Незнаю как кому но я считаю что он на мр3 - фм бесполезен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3138LdIDxCL._SL500_AA300_.jpg

 

Philips SA2RGA02K RAGA Portable Media Player ( MP3 Playback,Built-In Radio )

 

у меня такой, пока не жалуюсь

Изменено пользователем danushek
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...