Перейти к содержанию

Не загружается системный трей


Рекомендуемые сообщения

При включении компьютера не загружается системный трей. На нем не появляется ни одного ярлыка, при этом компьютер зависает, выключается только через reset.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давно это началось? Восстановление системы делать пробовали?

восстановление системы помогает на несколько дней, потом все повторяется. Началось, ну может, недели две назад

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня подобное было, винда не грузилась, всё перепробовал, когда открыл крышку системника оказались вздутыми конденсаторы на материнской плате (некоторые были вытекшие), вылечилось всё заменой кондеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня подобное было, винда не грузилась, всё перепробовал, когда открыл крышку системника оказались вздутыми конденсаторы на материнской плате (некоторые были вытекшие), вылечилось всё заменой кондеров.

У меня эта проблема на ноуте, как выяснить есть ли подобное вашему на нем, не знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

germelin, попытайтесь загрузиться с любого LiveCD. Например, с загрузочника Ubuntu или с ERD Commander. Если проблема осталась, значит Nosferat скорее всего прав, проблема аппаратная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
germelin, попытайтесь загрузиться с любого LiveCD. Например, с загрузочника Ubuntu или с ERD Commander. Если проблема осталась, значит Nosferat скорее всего прав, проблема аппаратная.

ОК, попробую, отпишусь позже

 

 

 

Всем спасибо за помощь, проблема решена

Изменено пользователем germelin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...