Перейти к содержанию

Компания ITG анонсировала смартфон на Windows 8


Рекомендуемые сообщения

Китайская компания ITG планирует выпустить смартфон под названием xpPhone работающий на операционной системе Windows 8 в 2012 году.

 

xpphone.jpg

 

Устройство xpPhone будет представлять собой гибрид смартфона и UMPC. Он будет обладать 4,3-дюймовым дисплеем, процессором Intel Atom с тактовой частотой 1,6 гигагерца, оперативной памятью на 2 гигабайта и внутренней память на 112 гигабайт.

Данных о батарее смартфона пока неизвестно, но сообщается, что в режиме разговора xpPhone продержится до 18,5 часов.

 

Вероятнее всего, xpPhone будет работать под управлением Windows 7, так как Windows 8 будет представлена лишь осенью 2012 года.

 

Компания ITG ранее выпускала такие решения. Первый xpPhone вышел в 2001 и работал на операционной системе Windows XP.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не доверяю я компаниям которые мало известны + выпускаемая телефон со странными названиями

это она вам не известна, а в китае она достаточно популярная

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не очень нравится семерка на Atom процессорах. Тормозит все таки :) А на смартфонах мне кажется она вообще лишняя. win phone 7 есть же. А насчет китайских компаний так их много которых у нас нет почти а там распространены. Тот же хуавей например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это она вам не известна, а в китае она достаточно популярная

Вот про ZTE согласился бы, а про китайский ITG впервые слышу, расскажите пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Китайская компания ITG планирует выпустить смартфон под названием xpPhone работающий на операционной системе Windows 8 в 2012 году.

Думаю что Microsoft ни сном ни духом о планах китайских ребят, им тока картинку покажи, они хоть завтра выпустят с Win 9 на борту.

Почему xpPhone назвали понятно, XP там стояла, а вот новый надо бы уже 8Phone назвать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чем Китай всегда удивлял тем что они работают на опережение, не которые компании говорят о ожидаемых продуктов, Китай на следующий день уже выпускает данный продукт под другим названием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...