Перейти к содержанию

Вопросик по avp.exe


Рекомендуемые сообщения

Доброго...

Некоторое время назад заметил после выключения компа на мониторе окно: "Программа avp.exe что-то там...", идет полоса загрузки, иногда пишет, что программа не отвечает, но все-равно через 3-6 сек монитор гаснет, комп отключается. Поискал в инете- разное говорят. Что мол ваше, а может и вирус какой-нибудь. Вот здесь, например непонятно. что за процент опасности http://www.filecheck.ru/process/avp.exe.html полная и остальные проверки не видят угроз.

Вот скрин

post-24493-1327659739_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
полная и остальные проверки не видят угроз.

Значит касперский всё-таки запускается?

Сделайте отчёт GSI инструкция у меня в подписи. Ссылку на отчёт выложите в следующем вашем сообщении.

Изменено пользователем Денис-НН
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит касперский всё-таки запускается?

Сделайте отчёт GSI инструкция у меня в подписи. Ссылку на отчёт выложите в следующем вашем сообщении.

 

Приветствую, Денис.

Запуститься-то запустился, но все-равно странновато. Впрочем, он и ранее вручную запускался. Меня интересовал запуск по установленному времени. Итак. Снес, переустановил, ничего не менял кроме: поставил галочку там, где включать программу при .... или включена заставка. Включился, опять встал на 1 файле. Остановил, передвинул время проверки вперед, убрал галочку, и через какое-то время включился и все проверил. Вот я и думаю, не буду ничего там трогать :)

http://www.getsysteminfo.com/read.php?file...b79c86adeddd902

 

Какой-то подозрительный у вас AVP.EXE в папке для рисунков

Забыл предупредить, верхний, эт я скрин делал, и он нашел его... Нижние два интересуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забыл предупредить, верхний, эт я скрин делал, и он нашел его... Нижние два интересуют.

Вы и расширение файла переименовали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы и расширение файла переименовали?

Допусти косячок, признаюсь :)

 

Отчёт нормальный, никаких ошибок я не увидел.

Ну тогда и ладно. Но все же отчего при выключении притормаживает?

Изменено пользователем Bars63
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чисто для эксперимента - что, если снести (временно) всё, что связано с мышкой Genius ?

 

А то были раньше некоторые проблемы... http://forum.kaspersky.com/index.php?showtopic=199896

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...