Перейти к содержанию

SNK Playmore разрабатывает карманную игровую консоль Neo-Geo Portable


Рекомендуемые сообщения

В распоряжении веб-источников оказалась информация о портативной игровой консоли Neo-Geo Portable, которую в скором времени может представить японская компания SNK Playmore.

neo_600.jpg

SNK создала игровую систему Neo-Geo в 1989 году. Игры под неё предлагали довольно качественную 2D-графику и неплохое аудиосопровождение. В 1998-м свет увидела портативная приставка Neo Geo Pocket, однако продажи устройства не оправдали ожиданий, и в 1999-м появилась консоль Neo Geo Pocket Color. Она разошлась в количестве примерно 2 млн штук.

 

Разрабатывающаяся сейчас приставка Neo-Geo Portable, как сообщается, получит 4,3-дюймовый дисплей, 2 Гб встроенной памяти и слот для SD-карт. С левой и правой стороны от экрана расположены органы управления. Упоминаются гнездо для наушников и аккумуляторная батарея ёмкостью 2 200 мА•ч. Габариты — 170×72×15 мм.

 

Отмечается, что в память Neo-Geo Portable будет загружено два десятка классических игр, включая The Art of Fighting, Fatal Fury, League Bowling, Magical Lord, The King of Fighters ’94 и World Heroes.

 

Когда и по какой цене новинка может поступить в продажу, не уточняется.

источник

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...