Перейти к содержанию

Режим безопасный браузер


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, работает ли этот режим при его активации в KIS 2012, его приемущества?

И еще, поставил Хром на винду 7, а антивирусник не видит его, то есть я не могу "безопасно" работать в данном браузере? В окне настроек антивирусника нет Хрома в списке, везде по умолчанию Эксплорер

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, вопрос к профессионалам! В разъяснениях по ссылкам насчёт безопасного банкинга я ответа не нашёл.

Вопрос конкретный, непраздный и очень в тему: а какие процессы вообще "пропесочиваются" в безопасной среде - например, при работе в сети?

Например, моя доча, которая любит пошариться по всяким файлообменникам и остойникам интернета, неоднократно хватала всякую дрянь в виде троянских программ (правда, с Avast Internet Security), когда там предлагают "обновить" Оперу или флеш-плеер. Не помню, пользовалась ли она безопасной средой, но ведь при таком обновлении закачка новых файлов идёт сразу в системные драйвера - а способен ли КИС-2012 защитить в таком случае?

То есть пропесочиваются ли все дочерние процессы, в том числе установки? Или никто такой гарантии дать не может - и пользователю самому нужно решать, соглашаться ли на подобную установку?

Изменено пользователем Манул-46
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня 32-х так что проверить не могу. Чисто интуитивно, те программы, что сильно интегрированя с ОС типа IE Или те, что требуют для работы запуска драйверов уровня ядра ОС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...