Перейти к содержанию

Викторина к Татьяниному дню


Рекомендуемые сообщения

Друзья!

 

Сегодня — Татьянин день, который отмечается как День российского студенчества. Для всех тех, кто грызёт гранит науки или уже прошёл через самые весёлые студенческие годы в своей жизни, мы запускаем несложную, но очень интересную викторину.

 

Как обычно, при ответе на каждый вопрос викторины необходимо выбрать один из предложенных вариантов ответа. Участник, правильно ответивший на все вопросы викторины, в подарок получит 750 баллов. При этом первые три человека, не допустившие ни одной ошибки, получат 1000 баллов. Тот, кто допустит одну ошибку, получит 500 баллов, две ошибки — 250 баллов, три ошибки — 100 баллов.

 

Викторина проводится с 25 января по 23:59 29 января 2012 года (время московское). Принять в ней участие может зарегистрированный пользователь форума фан-клуба "Лаборатории Касперского" (кроме авторов викторины). Однако получить приз сможет только тот участник, который на момент окончания викторины наберёт на форуме за последние 30 дней не менее 10 сообщений в разделах с включенным счетчиком сообщений. В случае отсутствия необходимого лимита сообщений, участник должен его набрать до момента завершения викторины, не нарушая при этом Правила форума. Количество сообщений за последние 30 дней можно посмотреть у себя в профиле во вкладке "Сводки".

 

Все вопросы, связанные с корректностью викторины, необходимо отправлять пользователю MiStr через систему личных сообщений с подробным описанием ситуации. Правильные ответы будут опубликованы 30 января 2012 года. До этого момента публичное обсуждение вопросов и ответов запрещено. Подведение итогов викторины состоится в течение 10 дней с момента её окончания. Баллы будут начислены в течение 10 дней с момента опубликования итогов викторины.

 

Администрация, официально уведомив, может в любой момент внести изменения в правила викторины, прекратить её проведение, а также отказать участнику в получении приза в случае выявления фактов его недобросовестного участия в викторине. При ответе на вопросы викторины настоятельно рекомендуется не использовать анонимайзеры и другие технические средства для намеренного сокрытия реального IP-адреса. Любые вопросы, связанные с викториной, в том числе и по начислению баллов, принимаются в течение 30 дней с момента подведения итогов викторины.

 

Участие в викторине означает безоговорочное согласие с настоящими правилами.

 

Нажмите сюда, чтобы перейти к вопросам викторины.

 

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 79
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Elly

    4

  • MiStr

    3

  • AZЪ

    3

  • _Strannik_

    3

Top Posters In This Topic

Posted Images

Поучаствовала и я...на первый взгляд казалось бы всё просто и весело, ан нет....

Пришлось порыться основательно, зато еще многое узнала интересного, что тоже могло стать достойным вопросом....но я не составитель, да и викторина не резиновая :) ))))

Всем спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас и я отвечу на вопросы))

Обратите внимание.

Однако получить приз сможет только тот участник, который на момент окончания викторины наберёт на форуме за последние 30 дней не менее 10 сообщений в разделах с включенным счетчиком сообщений. В случае отсутствия необходимого лимита сообщений, участник должен его набрать до момента завершения викторины,
Изменено пользователем Stranniky
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stranniky, это не моя цитата))) Как ты это сделал, приписав ее мне?!))

Я могу.... :))) Исправил.. :good:)))

Изменено пользователем Stranniky
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поучаствовал =)

 

интересные вопросы)

 

 

 

:) как 0 сообщениЙ ? я писал сообщения на форуме и темы создавал

Изменено пользователем санчище
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) как 0 сообщениЙ ? я писал сообщения на форуме и темы создавал

Счётчик сообщений включен не во всех разделах.

 

А где викторина-то? Я нажимаю ссылку "Нажмите сюда, чтобы перейти к вопросам викторины." и попадаю на страницу с какими-то открытками!

Только что перешёл по ссылке - всё открылось нормально. Открытки появляются тогда, когда "слетела" авторизация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...