Перейти к содержанию

Некоторые Ваши Сотрудники БОГИ Интернета?


Рекомендуемые сообщения

П. - посредник (он же партнерка)

Нетю Партнерка это партнерка, а траффикброкер это траффик брокер, это разные вещи.

Пример отправил в личку.

 

Ну а вобше примерно так ка написали. Только там не баннеры, а картинки одинаковых размеров и эти картинки не в 100% случиях ведут на другой сайт. Эти картинки по правилам не должны 100% вести на другой сайт, как правило эти картинки ведут на картинки больших размеров, а лишь в меньшем процентном отношении ведут на другой сайт (но тот сайт на который они ведут по правилам должен иметь ту же самую тематику и не содержать ничего запрещенного.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 92
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • loginix

    36

  • Kapral

    32

  • Urotsuki

    9

  • Maratka

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Просмотрел сайты, они все на одном IP + на ресурсах с содержимым работает подозрительная партнерка   http://www.google.com/safebrowsing/diagnos...afficholder.com

В вашем конкретном случае не пускают в по причине несоответсвия одежды, но вы всех уверяете что у вас стильный фиговый листок   ЗЫ. Рекомендую ассоциации и параллели не проводить А то у меня практ

loginix, вы в Жалобную книгу уже написали? Какой смысл доказывать свою невиновность здесь простым пользователям? Тему уже давно перенесли из вопросов к Е.К.

ОК, а в таком варианте

Давай на примере

С1 - твой сайт

С2 - другой

ТБ. - посредник (он же ТрафикБрокер)

 

С1. готовит баннеры (Б1) и некую инфу (например куда она должна вести), для ТБ

С2. делает аналогично

ТБ все это заносит в базу и дает С1 и С2 - некую уникальную ссылку

 

С1 и С2 размещают ссылку у себя

Ссылка каким-то образом предоставляет Б1, Б2, Б3, ..., Б100

Щелка по которой человек переходит на С1, С2, С3, ..., С100

 

Так?

Б2 нга С1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С1 - твой сайт

С2 - другой

ТБ. - посредник (он же ТрафикБрокер)

 

С1. Заполняет свой сайт содержимым (реальным содержимым)

С2. делает аналогично (да делает то же самое, абсолютно)

Тут сделаю отступление и достаточно важное [ТБ. - посредник (он же ТрафикБрокер)] он может и не участвовать в этом всём, он тут участвует только если кто-то один продает, а другой покупает. (запоминаем это)

 

Так вот, что бы мне получить посетителей на сайт С1 с сайта С2 я должен занести свой URL в базу ТБ, ТБ проверяет мой сайт на наличие соответствия установленных правил.

Тоже самое происходит и с C2. В нашем случае С2 выступает в роли продавца, а значит он получает уникальную ссылку для отправки посетителей.

Разумеется если С2 посвещен тюльпанам, он заносит свой сайт в раздел тюльпаны (что бы покупатель мог его найти и купить у него пользователей которым интересны тюльпаны)

После проверки модератором ТраффикБрокера можно покупать или продавать посетителей.

Раз уж я выступаю в роли покупателя я делаю выборку по тематикам сайтам, мне интересны тюльпаны. Сделал выборку и нашел что С2 предлагает посетителей как раз по теметики которой мне нужно, я в админке Брокера заключаю сделку (делаю заявку на покупку посетителей).

Посетители кликая по картинкам на С2 только частично попадут ко мне, НЕ ВСЕ ПОСЕТИТЕЛИ. Большая часть посетителей попадет не на мой сайт С1 а на Галереи тот самый реальный контент.

Т.е. допустим из 100 кликов только 2% перейдет на мой сайт.

Если кроме меня есть еще покупатели с этого сайта то эти 2% делятся на двоих, соответственно если нас трое, то на троих и так далее.

Т.е. не происходт постоянного перехода на С1, С2, С3, ..., С100

 

Вы писали:

Ссылка каким-то образом предоставляет Б1, Б2, Б3, ..., Б100 (НЕТ ссылка не предоставляет Б1, Б2, Б3, ..., Б100) ссылка может только отправить т.е. 2% на сайты покупателей, сайт 1, сайт 3, ... сайт 50 и т.д.

 

Вот так.

 

PS касаемо того отступления, сайты C1, C2, C3 и т.д. могут обмениваться посетителями исключая ТБ, ибо ТБ нужен только на начальной стадии, чтобы прорекламировать свой сайт.

Изменено пользователем loginix
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...

Тут сделаю отступление и достаточно важное ...

Фигнёй не надоело страдать ?

Изменено пользователем dexter
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вебмастера следят за чистотой и соблюдением правил такого обмена, те кто нарушает попадает в черные списки. Это я привожу пример работы не с Ру сегментом, я не касаюсь Ру сегмента и всего того что происходит у Российских вебмастеров мне не интересно т.е. я говорю о тех вебмастерах которые делают сайты для Российских посетителей, они мне не интересны.

 

Фигнёй не надоело страдать ?

Какой именно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. есть шанс что ссылка с сайта1 идет напрямую на сайт2

Т.е. ссылка с сайта С1, идет на С2, через некое промежуточное звено (ИНАЧЕ как попасть :facepalm: )

Но не постоянно

Грубо говоря 5 минут на С2, 5 мин на С3, остальные 98% - на посредника

Вы можете гарантировать что в один из таких моментов (2%) ссылка с вашего сайта не вела на зараженный сайт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну когда я покупаю, я знаю у кого покупаю и с меня ссылки никуда не идут. т.е. ссылка с сайта С1 ни как не могут вести на С2, С3 ... С4 и т.д.

Как правило покупать приходится у одних и тех же, и и хсайты проверены и ТБ заинтересован сам чтоб все сайты в базе были чистые.

Поэтому ссылки с моих ресов не могли вести на сайты с чем то вредоносным. Это железно!

Грубо говоря 5 минут на С2, 5 мин на С3, остальные 98% - на посредника

там не времнный промежуток

Т.е. ссылка с сайта С1, идет на С2, через некое промежуточное звено (ИНАЧЕ как попасть )

если обмен пользователями идет между C1 и С2 то промежуточного звена нет

будет что то типа ссылки

http://site1.com/?id=site2.com т.е. не прямая ссылка

а если происходит продажа то промежуточным звеном будет ТБ.

---

Касаемо моих сайтов, там основная масса вообще пустые. А те которые содержат ссылки, ведут на чистые ресурсы, это тоже гарантия.

Так что все же некое недорозумение, но подождем что скажут по отправленным доменам, самому интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поэтому ссылки с моих ресов не могли вести на сайты с чем то вредоносным. Это железно!

Вот оно :facepalm:

Первое заблуждение

Поверьте сайты ломаются не только у одиночек но и у крупных команий

 

1. А ТБ не ежедневно проверяет своих клиентов

2. Что бы самим проверить им надо специалисты

3. А проверять сайты клиентов антивирусом (ми) тоже не пройдет - возможно выбранные АВ - просто не видят вирус

 

C1 и С2 то промежуточного звена нет

тем более

 

А те которые содержат ссылки, ведут на чистые ресурсы, это тоже гарантия.

нет, не гарантия

 

 

 

Кстати - как вариант - могли поломать вашего хостера, тогда тот же фавикон подставлялся во все сайты хостера, даже те, которые абсолютно пустые

Поэтому вы и видите у себя тишь и благодать, а другие видят вирусы, а третьи - как повезет

Ну а хостер решил не публиковать факт взлома (если он об этом знает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...

 

 

Какой именно?

А что, самому понять - не судьба ?

 

И вообще, модераторы -администраторы, может уже стОит ЭТО ВСЁ перенести

в беседку ? Содержание давно уже перевалило за рамки названия.

Изменено пользователем dexter
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что, самому понять - не судьба ?

Мы в шарады играем?

Вобще я общался с Kapral, если есть что по существу сказать, скажи.

Поверьте сайты ломаются не только у одиночек но и у крупных команий

А кто с этим спорит!

А ТБ не ежедневно проверяет своих клиентов

Если я покупаю трафик через ТБ, я покупаю с одного-двух доменов, и эти домены проверены, а вебмастера этих доменов известны.

нет, не гарантия

ну как бы я знаю тех чьи сайты, и если у кого то что то появляется о этом быстро становится извесно, да и как то я не припомню таких случаев.

Кстати - как вариант - могли поломать вашего хостера, тогда тот же фавикон подставлялся во все сайты хостера, даже те, которые абсолютно пустые

Поэтому вы и видите у себя тишь и благодать, а другие видят вирусы, а третьи - как повезет

Ну а хостер решил не публиковать факт взлома (если он об этом знает)

Хостинговая компания достаточно серьезная, и о бо всех возможных ситуациях сообщает, а не юлит как это делают другие перебрасывая вину на других.

Да и вобще ведь проверялось всё не только мной и если бы там действительно что то было, вы думаете это бы не обнаружили.

 

Тут я соглашусь, ибо пошло размытие всего происходящего.

 

Содержание давно уже перевалило за рамки названия.

 

Ждем что ответят из лк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ждем что ответят из лк

То же самое ответили (KLAN-221339763), что детектирование исправляться не будет. Никакой причины не написали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Urotsuki,

Кинь мне ссылочку в ЛС на сайты, полный и пустой, посмотрю что видно с нашей стороны

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выслал. Мне дали ссылки только на пустой и с ошибкой 404. На этом же ip есть и с контентом, но вроде на те не ругается (проверял не все).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То же самое ответили (KLAN-221339763), что детектирование исправляться не будет. Никакой причины не написали.

Вот и как после этого можно считать компанию адекватной?! Если они даже по человечески пояснить не могут в чем собственно проблема. :)

Для себя сделал вывод, что работники ЛК получают за такие баны левочком бабосики.

Уже не сомневаюсь, что то что они же сами создаюст вирусы, а потом сами же показывают как они с ними борятся, после таких ситуаций это уже не миф, а реальность.

 

как и за что может быть бан пустых доменов (сайтов)

Изменено пользователем loginix
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...