Перейти к содержанию

Вторым смартфоном на 4-ядерном процессоре станет LG X3


Рекомендуемые сообщения

Всё больше и больше производительных смартфонов выходит на рынок. Если прошлый год можно назвать годом 2-ядерных смартфонов, то нынешний, очевидно, станет бенефисом 4-ядерных. К уже анонсированному смартфону HTC Edge/Endeavor и Samsung Galaxy S III (пока только предположительно) можно прибавить модель LG X3 на 4-ядерном процессоре Tegra 3 с кодовым именем "Kal-El". С диагональю экрана 4,7 дюйма его вполне можно назвать «полупланшетом».

 

Экран поддерживает разрешение 1280х720, задняя камера может похвастаться качеством 8 МП, а передняя для видеочатов 1,3 Мп. Объём встроенной флэш-памяти 16 Гб может быть расширен за счет карт microSD. Аппарат будет работать под управлением операционной системы Android, пока только неясно какой версии - 2.3.3 "Gingerbread" или 4.0 "Ice Cream Sandwich".

 

LG-X3.jpg

 

Среди остальных спецификаций можно упомянуть поддержку Wi-Fi 802.11 b/g/n, Bluetooth 4.0 и аккумулятор ёмкостью 2000 мА*ч, что для данного класса аппаратов является весьма хорошим значением. В отличие от некоторых современных смартфонов, этот имеет физические кнопки Menu, Home и Return.

 

Более детальных подробностей относительно LG X3 можно ожидать на конференции Mobile World Congress , которая пройдёт в конце февраля. Быть может, там же будет названа и его стоимость, датой же выпуска пока считается май-июнь.

 

Источник

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.... на 4-ядерном процессоре Tegra 3 с кодовым именем "Kal-El". ...

 

:happybirth: Как вы яхту назовете, так она и поплывет (из старого мультфильма) )))

Изменено пользователем lammer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:happybirth: Как вы яхту назовете, так она и поплывет (из старого мультфильма) )))

Ну это русским людям сразу ясно становится, а иностранцы и не ведают))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
аккумулятор ёмкостью 2000 мА*ч, что для данного класса аппаратов является весьма хорошим значением.

врут и не краснеют :happybirth:

 

датой же выпуска пока считается май-июнь.
Аппарат будет работать под управлением операционной системы Android, пока только неясно какой версии - 2.3.3 "Gingerbread" или 4.0 "Ice Cream Sandwich".

было бы логичнее ICS туда поставить, тем более к маю-июню..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда то у меня комп был гораздо слабее,чем теперь телефоны :) .Интересно до конца года сколько ещё новых девайсов будет на 4-х ядрах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, аккум реально жирный. Но вот на сколько его хватит для 4-ядерки? Проц-то, по-идее, тоже неслабо должен ресурсы кушать. Правда, зависит от нагрузки, но всё же вряд ли в режиме простоя у него питание понижается и тем более - отключаются лишние ядра...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда то у меня комп был гораздо слабее,чем теперь телефоны smile.gif .Интересно до конца года сколько ещё новых девайсов будет на 4-х ядрах?
у меня до сих пор комп 2-х ядерник и не жалуюсь, с него иногда фильмы смотрю и торенты качаю smile.gif

немножко не правильно сравнивать процессоры для ПК с процессорами для телефона. может, по маркетинговым штукам 4-х ядерные, на телефоне и сильнее, чем двухядерные на ПК кажутся, но на практике.. на практике то, что летает на компьютерном целероне, идет только на двухядерниках в телефонах.

Изменено пользователем lombax
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю почему сразу у некоторых возникают вопросы к дизайну. Всегда в новинках изначально прорабатывают начинку. Хотя данный дизайн тоже неплох :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...