Перейти к содержанию

как остановить виндовс при открытии


Рекомендуемые сообщения

при включении компа хотелбы разобраться что означают стороки расписанные в момент загрузки?

сперва идёт цветная заставка материнской платы,потом на чёрном экране список всех состовляющих компа,ВОТ мне он и нужен,особенно верхние первые стороки что означают,и как на паузу остановить на этом месте чтоб рассмотреть подробно ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
потом на чёрном экране список всех составляющих компа,ВОТ мне он и нужен,особенно верхние первые строки что означают,и как на паузу остановить на этом месте чтоб рассмотреть подробно

А на кой ляд? У Вас есть диспетчер устройств. Там значительно больше информации по устройствам.

 

По сути вышеописанные строки - есть ни что иное, как результат выполнения POST (Power On Self Tests). То есть по большому счёту они отображают лишь базовые характеристики устройств компьютера, которые, к слову сказать, в большинстве случаев указываются на упаковке/самом устройстве/документации к устройству или даже в наименовании устройства, как товара. А IRQ всё равно иногда переопределяются системой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jonhson_sos,если вам нужна конфигурация вашего ПК воспользуйтесь тем же Everestом.. там намного больше инфы и всё достаточно подробно описано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jonhson_sos,если вам нужна конфигурация вашего ПК воспользуйтесь тем же Everestом.. там намного больше инфы и всё достаточно подробно описано.

Everest платный, HWMonitor бесплатная альтернатива!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Everest платный, HWMonitor бесплатная альтернатива!

А диспетчер устройств даже устанавливать не надо :) Если ТС так уж разбирается в параметрах устройств, тогда диспетчер устройств - самое то. Там настолько исчерпывающая информация, что можно найти даже для неизвестных устройств описание по коду производителя. Я так в своё время нашёл информацию об ASUS ACPI, который до этого висел у меня "неизвестным устройством".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Everest платный, HWMonitor бесплатная альтернатива!

System Information for Windows (SIW) хорошая программка, есть бесплатная версия, через нее можно посмотреть конфигурацию и не только

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...