Перейти к содержанию

Лучшие фан-клубовцы 2011 года


MiStr

Рекомендуемые сообщения

Друзья!

 

Администрация фан-клуба продолжает традицию выбирать и награждать лучших фан-клубовцев ушедшего года. Как и в прошлый раз, награждение проводится по номинациям. В этом году мы решили не наделять кого-то одного званием "Фан-клубовец 2011 года", поскольку посчитали, что все фан-клубовцы, одержавшие победы в номинациях, достойны этого звания. Итак, вот они, передовики нашего проекта.

 

Несомненно, "Открытием 2011 года" можно по праву считать Тётю Евдокию. Она всегда в позитивном настроении, с множеством вопросов и обсуждений фан-клубовской тематики, с неизменной улыбкой и активной жизненной позицией!

 

Теперь перейдем к тому, кто как "Чип и Дейл" спешит на помощь, помогает в решении самых разнообразных проблем, которые возникают у фан-клубовцев. Итак, победителем в номинации "Хелпер 2011 года" мы объявляем Дениса НН.

 

Этих фан-клубовцев знают все, кто обращался к нам с проблемами излечения своих компьютеров от злобных вирусов. Эти люди всегда готовы оказать скорую и квалифицированную помощь. Звание "Лучшие борцы с вирусами 2011 года" получили фан-клубовцы Roman_five, Tiare и Thyrex.

 

Не забываем и о тех, кто безвозмездно помогает всем, чем может, не только своим близким и друзьям, но и совершенно незнакомым людям, нуждающимся в помощи и внимании. В этом году мы решили сделать номинацию "Мастер добрых дел 2011 года" и наградить этим званием Stranniky.

 

Наконец, хотелось бы поблагодарить тех, кто поддерживает порядок на форуме, верно и справедливо принимает решения в конфликтных ситуациях, показывает своим примером, как нужно себя вести в обществе — модераторов. Победителем в номинации "Модератор 2011 года" стал Mark D. Pearlstone.

 

Администрация и Совет фан-клуба поздравляют всех победителей с получением почётных званий! В качестве нашей благодарности за то, что вы делаете, мы дарим по 5000 баллов каждому. Баллы будут начислены в течение 10 дней.

 

Спасибо за ваши активность и упорство в осуществлении полезных дел для нашего проекта! Мы гордимся тем, что у нас есть такие фан-клубовцы! Продолжайте в том же духе! Поздравляем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 55
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Тётя Евдокия

    2

  • Pomka.

    2

  • Chimera-Syber

    2

  • Русская

    1

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Поздравляю победителей!   Для меня самого все оказалось полной неожиданностью

Спасибо огромное всем за поздравления и за почетное звание! Сказать, что я такого не ожидала - это ничего не сказать

Ой, какой приятный сюрприз! Благодарна Администрации за признание, всем ребятам, поздравившим с этим званием.   В свою очередь поздравляю остальных номинантов с ЗАСЛУЖЕННЫМи званиями. Очень рада за

Posted Images

Очень рад за парней из Беларуси! Roman_Five, Mark D. Pearlstone и thyrex, так держать!

Изменено пользователем Deadman
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...