Перейти к содержанию

Обсуждение техники Sony


Рекомендуемые сообщения

 

 


Честно говоря, мне непонятны эти претензии. Сам пользуюсь XPERIA Z больше полугода. Полет нормальный, не тормозит ничего. Да и довольно прочный он. Уронил на днях на асфальт с 1,5 метров, так появились только царапины на пластике. Стекла в порядке.

http://talk.sonymobile.com/t5/Xperia-Z-ZL-ZR/Sony-Xperia-Z-finded-bugs-on-Android-4-3-10-4-1-B-0-101/m-p/643389#U643389

даже писал им когда-то. сейчас все только усугубилось, друг на Z-ке до сих пор.


ща отпишет, ссылку кинул ему :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 791
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Fox

    309

  • Umnik

    96

  • Cosmic radiation

    82

  • ЗЛОЙДЕД

    40

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Не-не, с приставкой shovel                       Особо большие модели - с приставкой snow shovel          ))))

очередное обновление для лучшей жарки  яиц?

@Fox, не мешай остальным экраны гнуть

Posted Images

 

 


Полет нормальный, не тормозит ничего. Да и довольно прочный он.
Напишите, с чем сравниваете. Девайсы которые были до.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Честно говоря, мне непонятны эти претензии. Сам пользуюсь XPERIA Z больше полугода. Полет нормальный, не тормозит ничего. Да и довольно прочный он. Уронил на днях на асфальт с 1,5 метров, так появились только царапины на пластике. Стекла в порядке.

 

Ну начнем пожалуй =) Владею данным позорищем от Сони год, на последней прошивке, с выключенными ненужными мне приложениями, лагает просто ужасно! Шторка, клавиатура при наборе сообщения, меню запущенных приложений (когда нажимаю, может и вообще не отобразить их) при закрытии его лагает, папки иногда открываются с небольшими фризами, при входящем звонке лагает "ползунок", настройки пролистываются с лагами, камера ухудшилась в разы, похрипывание динамика (хотя телефон не купался и громкость на максимум не выставлялась).
Пробовал в функциях разраба включить GPU ускорение, не помогло. Откаты делал и прочую фигню. что советовали, ничего не помогло =)

После падения на асфальт с высоты 50 см. откололся кусок корпуса в районе угла.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тем временем еще раз убедился, что есть смартфоны, а есть высеры от сони:

post-21457-0-84473700-1405010499_thumb.png

в третьем отзыве тоже пишут что-то про сони негативное, не весь влез просто.

 

а вот, для сравнения, отзывы для Нексус 5:

post-21457-0-15298400-1405010510_thumb.png

 

все для обычного стандартного приложения сервисы google :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://talk.sonymobile.com/t5/Xperia-Z-ZL-ZR/Sony-Xperia-Z-finded-bugs-on-Android-4-3-10-4-1-B-0-101/m-p/643389#U643389

даже писал им когда-то. сейчас все только усугубилось, друг на Z-ке до сих пор.

 

бу-га-га, давно так не ржал

Please fix sound on the video. When I make video and than see it I hear my voice from right dynamic.

Страшенный баг от Sony! Однако есть патч-фикс - КЛЯП оператору! Причем один и тот же баг на всех телефонах, и не только Sony, и не только телефонах :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Страшенный баг от Sony! Однако есть патч-фикс - КЛЯП оператору! Причем один и тот же баг на всех телефонах, и не только Sony, и не только телефонах :lol:

ты точно правильно все понял? :)


хотя пользуясь сейчас нексусом, над багами сони самому теперь вдвойне смешно :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты точно правильно все понял? :)

Человек снял видео и слышит свой голос при проигрывании. Я что-то не перевёл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

ты точно правильно все понял? :)

Человек снял видео и слышит свой голос при проигрывании. Я что-то не перевёл?
Он слышит его только на левом динамике. И только на нем. То есть при прослушивании на наушниках или на двух колонках, звук будет идти в левое ухо и только туда.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он слышит его только на левом динамике. И только на нем. То есть при прослушивании на наушниках или на двух колонках, звук будет идти в левое ухо и только туда.

Два микрофона, один на передней панеле, второй на задней. Угадай ка, как они в стерео режиме работают? И где и кого слышно должно быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Он слышит его только на левом динамике. И только на нем. То есть при прослушивании на наушниках или на двух колонках, звук будет идти в левое ухо и только туда.

Два микрофона, один на передней панеле, второй на задней. Угадай ка, как они в стерео режиме работают? И где и кого слышно должно быть?
Вопрос! Человек держит телефон прямо собой. С какой стороны его должно быть слышно? :D Изменено пользователем Fox
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

По папкам играть до сих пор не умеет, а звук такой же унылый как и раньше? :D
почему это не умеет? В проигрователе сортируется музыка по папкам. А вот на счёт звука ничего сказать не могу, меня устраивает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

OnePlus One. Убии?ца, но не флагманов!:

 

На 6:18 тонко подкололи сони: на чужих смартфонах их 13 мегапиксельная камера снимает лучше, чем 20 мегапиксельная на собственных :D

 

Я то думал, что я один восхищен тем, какой криворукий штат программистов собрала эта компания :D

Сразу вспомнился анекдот про китайскую ладу калину которая отличалась от оригинала тем, что она лучше :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем временем Сони обновили прошивку Смарт Воч 2 и исправили баг с падением определителя номера, когда контакт известен и у него стоит фото.

Ну как исправили... Теперь часы просто не отображают фото контакта :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вопрос! Человек держит телефон прямо собой. С какой стороны его должно быть слышно? :D

 

С учетом того что человек не будет орать стараясь перекричать все остальные звуки, слышно его будет только с микрофона обращенного к нему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...