Перейти к содержанию

Level 10 M: игровая мышь оригинальной конструкции


Рекомендуемые сообщения

Компании Thermaltake и BMW Group DesignworksUSA создали компьютерную мышь Level 10 M необычного дизайна.

mouse_600.jpg

Манипулятор, ориентированный на игроков, имеет футуристический внешний вид и оригинальную конструкцию. Он оснащён регулируемой по высоте и углу наклона верхней панелью корпуса, что позволяет подстраивать форму мыши под ладонь пользователя.

 

Другая особенность новинки — отверстия в верхней части, призванные улучшить циркуляцию воздуха. По задумке разработчиков, это повысит комфорт управления во время длительных игровых сеансов.

 

Технические характеристики Level 10 M пока не раскрываются. Судя по изображению, для подключения мыши к компьютеру используется проводной интерфейс.

 

В продажу манипулятор поступит весной по неназванной цене.

источник

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не мыша, это монстр! Я бы себе такую хотел, но 100% не куплю, так как её стоимость будет явно сравнима со стоимостью Razr, а выкладывать за мышу, даже за крутую 600+ грн. я не готов, потому обойдусь A4Tech Run on Shine

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Манипулятор, ориентированный на игроков, имеет футуристический внешний вид и оригинальную конструкцию.

я вообще думал, что на картинке какая-то разобранная мышь изображена, пока не прочитал всю новость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие мышки на любителя... как по мне,вот это +

Он оснащён регулируемой по высоте и углу наклона верхней панелью корпуса
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такие мышки на любителя... как по мне,вот это +

Это уже не новинка, ratы тоже так умеют! Что-нибудь новое лучше бы придумали, а так просто займут нишу небольшую свою, среди сумашедших геймеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...