Перейти к содержанию

Пропал Wifi и не видит модем на нетбуке


Никита Помазанов

Рекомендуемые сообщения

Никита Помазанов

Всем добрый день!

Ситуация сложилась следующая: нетбук HP Mini, ОС Windows 7 Начальная, устанавливались очередные обновления системы, требовал перезагрузку, пару раз её отложил, потом всё же сделал, но вдруг, после перезагрузки не определяет вообще не одну сеть, а если смотреть в HP Connection Manager, то там написано, что WiFi отключен центром мобильности, модем тоже не видит, отказ в установки драйверов, более того, не могу даже зайти в диспетчер устройств, центр обновления и т.п., выдаёт ошибку, в другом случае, что нет прав, в чём проблема?

Изменено пользователем Никита Помазанов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никита Помазанов
Попробуйте откатиться точкой восстановления системы.

Попробую, сейчас ещё создам другую учётку, возможно, меня как - то перевело на права простого пользователя.

Пишет: "Не удаётся запустить восстановление системы".

Изменено пользователем Никита Помазанов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никита Помазанов
Тоже вариант... Если получится откатиться, пробуйте заново установить обновления и отпишетесь.

Нет, с обновлениями достаточно, идёт переустановка ОС, а вот обновления я больше ставить не буду, понимаю, что опасно, но посещать сайты сомнительного содержания тоже не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...