Перейти к содержанию

непонятное изображение на мониторе


Рекомендуемые сообщения

Кранты крантам рознь. С такими крантами она может еще лет .....цать проработать. А может и не проработать. Ну надо быть готовым к тому что она может отказать в любой момент.

 

как проверить, на пенсию её или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно протестировать программами fur mark или msi kombustor. Должны быть заметны артефакты на экране если с видяхой не все в порядке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как проверить, на пенсию её или нет?

Чтобы отсрочить ее смерть,нужны как минимум, профилактические меры: визуальный осмотр замена вздувшихся конденсаторов, очистка от пыли и проверка состояния термопасты на камне, с ее заменой при необходимости, смазка куллера, ну и периодический контроль температуры. Хотя тоже особой гарантии нет что так уж поможет.

Изменено пользователем lammer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтобы отсрочить ее смерть,нужны как минимум, профилактические меры: визуальный осмотр замена вздувшихся конденсаторов, очистка от пыли и проверка состояния термопасты на камне, с ее заменой при необходимости, смазка куллера, ну и периодический контроль температуры. Хотя тоже особой гарантии нет что так уж поможет.

 

да нет комп пылесосю раз в месяц. последний раз был позовчера, ну и соответствено проверяю всё на вздутость и тому подобное. я просто думаю видюха старенькая ( nvidia gts 250 ) , да и разгоняется она

 

последнее время по бешеному

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да нет комп пылесосю раз в месяц. последний раз был позовчера, ну и соответствено проверяю всё на вздутость и тому подобное. я просто думаю видюха старенькая ( nvidia gts 250 ) , да и разгоняется она

 

последнее время по бешеному

Тогда первым делом нужно сбросить частоты до штатных или уменьшать пока не исчезнут артефакты. Это видимо последствия разгона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...