Перейти к содержанию

Нужна наша помощь для Mona Sax


Elly

Рекомендуемые сообщения

Дорогие фан-клубовцы. В новогодние праздники произошла страшная трагедия. Наша куратор Mona Sax попала в крупное дтп. В дтп она потеряла родного человека и пострадала сама.

Пожалуйста, кто хочет и может оказать помощь...

Деньги нужны не столько на юриста, сколько на квалифицированных врачей.

 

обстоятельства дтп:

 

в 18.55 машина Моны на скорости 60 км в час ушла сначала в слабый,а потом в попытке выравняться - в сильный занос, снесла ограду дорожки, дерево и кусок ограды яузы на рубцовской набережной. Скорая ехала 20 минут. Она ехала с мамой. Мама погибла. Дерево пришлось на правую сторону и крышу с правой стороны. Сказали открытая ЧМТ без вариантов хоть какого-то иного исхода. И подушка с ремнем тут выступили в плохой роли.

Мона так же получила травмы.

 

Никакого столкновения с другой машиной не было. Те сми, которые это говорят - врут без стыда и совести, гоняясь за рейтингами.

 

 

реквизиты (рубли):

Наименование Банка получателя: ВТБ 24 (ЗАО)

БИК Банка получателя: 044525716

ИНН Банка получателя: 7710353606

КПП Банка получателя: 775001001

К/С Банка получателя: 30101810100000000716

Получатель: Архипова Светлана Александровна, л/с 40817810334001002406 в cистеме "Телебанк"

Счет получателя в банке получателя: 47422810800000000677

 

 

долларовый:

 

Реквизиты для пополнения счёта извне

57:Beneficiary Bank SWIFT: CBGURUMM; Account with correspondent bank: 04413603; Name: VTB 24 (JSC); Address: 35 Myasnitskaya st., Moscow

56:Correspondent Bank of beneficiary's bank: SWIFT: BKTRUS33; Name: Deutsche Bank Trust Company Americas; ABA: 021001033; Address: 60, Wall Street, New York, NY; zip code: 10004

59:Beneficiary: Beneficiary's name: VTB 24 (JSC), Beneficiary's account: 47422840100000000677

70:Payment details: Beneficiary's account: 40817840134001001871, Beneficiary's name: Arkhipova Svetlana, Payment details

 

 

евро:

 

57:Beneficiary Bank SWIFT: CBGURUMM; Account with correspondent bank: 0104157391; Name: VTB 24 (JSC); Address: 35 Myasnitskaya st., Mosсow

56:Correspondent Bank of beneficiary's bank: SWIFT: OWHBDEFF; National ID: 50320000; Name: VTB Bank (Deutschland) AG; Address: WALTER-KOLB-STR. 13, Frankfurt am Main, zip code: 60594

59:Beneficiary: Beneficiary's name: VTB 24 (JSC), Beneficiary's account: 47422978700000000677

70:Payment details: Beneficiary's account: 40817978734001001842, Beneficiary's name: Arkhipova Svetlana, Payment details

 

 

есть карта виза, во многих банкоматах есть функция перевода visa transfer, полный номер карты есть у loginex, по запросу в личку

 

 

Так же для москвичей можно передать наличными мне.

Изменено пользователем Elly
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 67
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Elly

    13

  • Xenon

    6

  • Андрей

    5

  • Mona Sax

    5

Top Posters In This Topic

Popular Posts

это рублевый, альтернативные ниже долларовый:   евро:     есть карта виза, во многих банкоматах есть функция перевода visa transfer, полный номер карты есть у loginex, по запросу в личку   з

Прошу прощения что не успеваю отвечать на личные сообщения, очень тяжелое время сейчас для нас... Если есть у кого возможность - снимите с меня ограничение(таймаут) по кол-во одновременно отправленны

Отправил перевод, не знаю, отправляю через интернет-банк впервые, в состоянии перевода вот что, наверное - всё хорошо?   Дата, время (Московское время) Состояние 08.01.12 19:58:03

Мой банк (ПриватБанк) не поддерживает перевод по представленным реквизитам VISA-карты. Кто-то может предложить альтернативу?

Могу, лови ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевод сделал, но Сбер как всегда..

Ожидается обработка документа в банке. Плановая дата обработки документа 09.01.2012 07:00:00

 

Выходные же... Тьфу ты 21-й век вроед...

Это нормально. В выходные межбанковские переводы не ходят. Исключение - внутри Москвы. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в Украине есть ещё у кого-то проблема с переводом денег - пишите мне ЛС до десятого числа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перевел через qiwi, вроде ушло..

https://w.qiwi.com/cash/main.action#!/p...n?provider=1963

Изменено пользователем mvs
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем откликнувшимся за помощь! Деньги начали поступать на счет.

 

знакомый адвокат друга выставил ценник в 300-400 тысяч... Может быть есть у кого знакомые юристы, кто сталкивался с подобными делами, стоит ли вообще нанимать адвоката ? А то как бы еще хуже не вышло... Консультация не помешает, но полностью брать все дело считаю не стоит..

Если у кого есть проверенный психолог, то пишите в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
знакомый адвокат друга выставил ценник в 300-400 тысяч...

ужас а не цена.... у этого адвоката совсем совести нет? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ужас а не цена.... у этого адвоката совсем совести нет?

для москвы это ещё средняя цена. есть гораздо дороже. Если кто-то готов помочь юристом за более низкую цену - мы будем рады.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправил перевод, не знаю, отправляю через интернет-банк впервые, в состоянии перевода вот что, наверное - всё хорошо?

 

Дата, время (Московское время) Состояние

08.01.12 19:58:03 Принят банком

08.01.12 19:57:56 Доставлен в банк

08.01.12 19:57:55 Отправлен в банк

08.01.12 19:57:55 Подписан

08.01.12 19:57:26 На подтверждении

08.01.12 19:57:26 Подготовлен

 

Спасибо всем откликнувшимся за помощь! Деньги начали поступать на счет.

 

знакомый адвокат друга выставил ценник в 300-400 тысяч... Может быть есть у кого знакомые юристы, кто сталкивался с подобными делами, стоит ли вообще нанимать адвоката ? А то как бы еще хуже не вышло... Консультация не помешает, но полностью брать все дело считаю не стоит..

Если у кого есть проверенный психолог, то пишите в ЛС.

 

Могу проконсультироваться, есть выход на юристов, но чтобы точно ответить на вопрос, необходимо обладать информацией о ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть есть у кого знакомые юристы, кто сталкивался с подобными делами...Консультация не помешает, но полностью брать все дело считаю не стоит..

Если у кого есть проверенный психолог, то пишите в ЛС.

Ситуация конечно ужасная....

как вопрос-предложение....а что если еще обратится в ЛК к Евгению Валентиновичу на предмет консультации хотя бы...юристы то полагаю там сильные должны быть..., да и психологи есть наверняка...всё же Mona Sax не мало сделала для ФК ЛК....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что если еще обратится в ЛК

мы письмо уже написали. вот ждём ответа.

.юристы то полагаю там сильные должны быть.

это да, но они не в этой области юристы. Хотя и такой вариант мы не упускаем из вида.

да и психологи есть наверняка

этого там нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой телефон получите по ЛС. Звоните или\и пишите в ЛС. А бы кому не сообщу, но материалами и подробностями дела обладаю. В целом случай не безнадежный, но без юристов можем наломать дров, либо упустить благоприятный момент.

Изменено пользователем Mona Sax
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...