Перейти к содержанию

Итоги викторины по корпоративным продуктам


Рекомендуемые сообщения

Сегодня мы подводим итоги викторины по корпоративным продуктам "Лаборатории Касперского", проходившей на нашем форуме с 19 по 26 декабря 2011 года.

 

Всего в викторине приняло участие 142 человека. Верно на все вопросы, к сожалению, никто ответить не смог. Единственным, кто сделал одну ошибку, оказался zigl. Именно он и получает, помимо 3000 баллов, подарочную карту М.Видео на 10000 рублей. Две ошибки совершили Paddington и bibl2008. Поскольку быстрее это сделал Paddington, то он, помимо 3000 баллов, получает подарочную карту М.Видео на 5000 рублей. Пользователь bibl2008 упустил свою возможность получить и баллы (3000), и подарочную карту М.Видео (на 3000), поскольку не набрал ни одного сообщения на форуме. Таким образом, подарочная карта М.Видео на 3000 рублей переходит к Dmitry Zagainov, который первым ответил из числа тех, кто совершил три ошибки.

 

Награждение остальных участников пройдёт в соответствии с правилами. Общее число пользователей, которые попали в призовую зону, составило 41 человек, что составляет около 30% от всех участников. Среднестатистический пользователь допустил примерно 9,9 ошибки.

 

Баллы будут начислены в течение 10 дней с момента опубликования итогов викторины. Любые вопросы, связанные с викториной, в том числе и по начислению баллов, принимаются в течение 30 дней с момента подведения итогов викторины. Напоминаем, что призы смогут получить только участники, набравшие на момент окончания викторины не менее 10 сообщений на форуме. Начисление баллов не будет произведено тем, кто не ответит на наши письма об уточнении некоторых моментов их участия в викторине.

 

Результаты каждого участника можно посмотреть в таблице Microsoft Excel: victoryna_16.zip

Обсудить вопросы и ответы, которые мы опубликовали ещё до подведения официальных итогов викторины, можно в соответствующей теме.

 

Поздравляем победителей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, держать. В ТОПе присутствуем.

3 ошибки.

 

Там кстати, никак баллы нельзя зачислись за один из прошедших конкурсов? Было на момент окончания 14 сообщений на форуме. ( одно почистили, было 15)

И не получил 2 или 3тыс баллов((. Была одна или две ошибки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так, что 10 сообщения я могу сейчас набрать - баллы будут мне начислены?

 

Не плохой результат показал. Организаторам спасибо за конкурс, было интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напоминаем, что призы смогут получить только участники, набравшие на момент окончания викторины не менее 10 сообщений на форуме. Начисление баллов не будет произведено тем, кто не ответит на наши письма об уточнении некоторых моментов их участия в викторине.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...