Перейти к содержанию

Нужна прога


Рекомендуемые сообщения

Нужна прога которая мониторила бы один системный процесс и при отсутствии такового блокировала доступ в инет.

Кто знает такую прогу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы все было так просто. Мне подобная прога нужна для файрвола КИС у меня падает часто. то есть чтобы прога мониторила системный процесс киса, и когда кис упадет прога блокировала интернет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может лучше решать проблему с падением антивируса? В техподдержку обращались?

Обращался, а что толку то столько патчей уже вышло а воз и ныне там. Сырые продукты лабораториия выпускает.

 

lamer тему создал логи прикрепил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И что же сказали?
Здравствуйте!

 

По Вашему запросу была заведена ошибка в Нашей внутренней форме, информация о ней передана нашим разработчикам. По получении информации по исправлению данной ошибки мы непосредственно свяжемся с Вами. Благодарим за понимание и сотрудничество.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ska78, это уже после этого ответили?

Да после этого, но суть то в том что и раньше кис грохался правда без образования дампов. Запрос в тп создавал.

Можно подумать он у меня одного падает. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товаищи товаищи, давайте не будем отходить от тематики данной темы. Кто знает

чтобы прога мониторила системный процесс киса, и когда кис упадет т.е. произойдет выгрузка системного процесса киса, прога блокировала интернет
скажите. Пожалуйста.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...