Перейти к содержанию

Пароль админа


Рекомендуемые сообщения

всем привет.кто знает как убрать пароль администратора на компе.родители уехали , а пароль не сказали новый а позвонить не могу дорого(роуминг) .у меня есть доступ к обычному пользователю а что бы скачать какую либо программу нужен пароль админа а я его не знаю.Винду сменить нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всем привет.кто знает как убрать пароль администратора на компе.родители уехали , а пароль не сказали новый а позвонить не могу дорого(роуминг) .у меня есть доступ к обычному пользователю а что бы скачать какую либо программу нужен пароль админа а я его не знаю.Винду сменить нельзя.

Отправьте SMS родителям- это не очень дорого.

Если они ограничили вам доступ- будем уважать их решение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я то думал - почему модуль KIS Родительский контроль при установленной галке "блокировать форумы" блочит адрес http://forum.kasperskyclub.ru/ :D

 

Оказывается правильное решение :) Сегодня мы подскажем подрастающему поколению как взломать пароль на Windows, завтра они нас завалят вопросами как взломать пароль на модуле Родительского контроля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я то думал - почему модуль KIS Родительский контроль при установленной галке "блокировать форумы" блочит адрес http://forum.kasperskyclub.ru/ :D

 

Оказывается правильное решение :) Сегодня мы подскажем подрастающему поколению как взломать пароль на Windows, завтра они нас завалят вопросами как взломать пароль на модуле Родительского контроля.

В родительском контроле ЛК есть уязвимость одна, которая может целиком отключить защиту ПК. Даже если установлены все флажки безопасности настроек КИСА 2012

Изменено пользователем mike 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте не будем о грустном и о юных хакерах, нашедших эту уязвимость?

 

Тем более, что вопрос про доступ к учётной записи админа в Windows :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В родительском контроле ЛК есть уязвимость одна, которая может целиком отключить защиту ПК. Даже если установлены все флажки безопасности настроек КИСА 2012

можно подробнее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mike 1,

Случайно вы не про это? http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=32863

grenper,

Можно переустановить Windows :)

Самогонщик нет другая. Ее обещали исправить в КИСЕ 2013

Изменено пользователем mike 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите - а зачем вам пароль Админа - что вы хотите сделать?

 

 

у меня есть доступ к обычному пользователю а что бы скачать какую либо программу нужен пароль админа

 

Видимо родители оставили только гостевой пароль для системы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sandynist

а что бы скачать какую либо программу нужен пароль админа

Это я читал, но как бы так сказать..... что-то смущает... Даже могу сказать что именно - в профиль скачать можно :)

Интернет тоже есть

А если какие-то ресурсы в интернете блокированы... это уже совсем другой коленкор

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его не надо обходить, его надо востановить. Я бы на месте "Администратора" дополнительно бы запретил загрузку с CD/USB, запаролил биос и "опломбировал" системник. Над монитором повесил ремень с надписью "Papa antihacker".

Изменено пользователем Cosmic radiation
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...