Перейти к содержанию

Rock the New Year!


Рекомендуемые сообщения

на этом мероприятии побывали и 8 фанклубней

post-21-1355726378_thumb.jpg post-21-1355726399_thumb.jpg post-21-1355726449_thumb.jpg post-21-1355726720_thumb.jpg

и человек батарейка эта музыка будет вечной :)

 

 

 

 

P.S.http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?au...;showentry=1859

Изменено пользователем Pomka.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 70
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • E.K.

    18

  • Pomka.

    8

  • Nesser

    5

  • _Strannik_

    5

Top Posters In This Topic

Popular Posts

«Новый Год к нам мчится, скоро всё случится» (с) – так поётся в популярной Новогодней песенке. Но у нас кое-что уже начало случаться! И это «кое-что» было наше традиционное декабрьское шоу, которое ин

Ну и традиционно под самый-самый конец года мы со Снегорочкой (Снегурочка! Покажись! Ага, вот она, красавица) -   так вот, раз в году мы со Снегурочкой и Снежинками ходим по всему нашему офису, со

ДедМорозное-2016   "Дамы и Господа, Мальчики и Девочки!" - внезапно раздаётся мощно и уверенно моим голосом, - "Р-р-раз в году! Мы со Снегурочкой! ... а в уходящем нынешнем - аж с двумя Снегурочками

Posted Images

А мы вот Е.К. отловили

И где вас учили быстро ловить?

Я уже с тех пор успел Москва-Китай-Москва-Абакан-Москва.. а вы там только "вот отловили"? Ай-ай. НезачОт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже не успел сфоткаться... (((

Только поздоровался... Как раз должны были "Человека Года" объявить...)))

З.Ы. Но хитрый я случайно заранее узнал сей великий секрет и потому громко скандировал: " ГОС-ТЕВ ! ГОС-ТЕВ! ГОС-ТЕВ ! " ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как ни крути, любое публичное выступление на Новый Год неминуемо становится тостом. Посему, с него я и начну. Тост-пожелание на Новый 2013!

 

blog.jpg

 

Желаю всем побед "над" и "в"! // на этом уже можно остановиться, дзынькнуть и выпить, но можно и продолжить -

 

Побед в труде и отдыхе, в учёбе и профессиональном росте, в семейной и личной жизни, над начальством и заработной платой, над ленью и разгильдяйством, алкоголизмом и табако-зависимостью (а времена такие наступают!), над дураками и негодяями,

 

// а мне лично и всей ЛК плюс к тому - побед над мировым кибер-злодейством!

- и чтобы в конце года честно гордиться достигнутыми результатами!

 

А результаты надо вспоминать и специально отмечать каждый Новый год. Мне очень сложно отделить личное от корпоративного (ну, так исторически сложилось) - но попробую... Итак, год получился весьма очень насыщенный. Количество мероприятий, выступлений и их уровень - зашкаливает. Вот главные:

 

Давос-2012 зимний, оригинальный.

 

и Давос летний, китайский.

 

Munich Security Conference.

 

Muscat Cyber Defense Summit.

 

Ялтинская конференция "Yalta European Strategy", панель с Кондолизой Райс.

 

Billington Cybersecurity Summit, Вашингтон.

 

А еще разные "развесистые" интервью и фотосессии :happybirth:

 

 

Блумберг.

 

Евроньюс.

 

Просто фоток поснимали.

 

Заодно установлен личный мировой рекорд по перелётам туда-сюда. В уходящем 2012-м мне удалось побить рекорд прошлого года и слетать аж 100 раз! (ай, нет, уже 101 - всем привен из Окленда, Новая Зеландия!) Больше сотни перелётов за год, примерно 460 часов в воздухе (я их в отдельной тетрадочке записываю).

 

Рекорды:

 

По дальности:

Мой самый длинный перелёт - 16 часов без посадок.

 

По сложности:

Туда-сюда-обратно, Канкун - Мюнхен - обратно в Канкун.

Три дня в дороге, или "полный перелетец" по маршруту Иерусалим-Лондон-Москва-Вашингтон. За три дня.

 

Удалось посмотреть из моего топ-100 и прочего интересного:

 

 

Мост Гигантов.

 

Great Ocean Road.

 

Евро-вулкан Этна.

 

Крепость Масада.

 

Красные скалы Аризоны.

 

 

Новые страны в списке:

 

 

Багамы.

 

Оман.

 

Шри-Ланка.

 

Марокко.

 

и - наконец-то Новая Зеландия! (откуда и передаю всем привет!)

 

 

По мотивам ранее посещённого и осмотренного даже две книжки напечатались (как-то сами) - про путешествие на Южный Полюс и Мачу-Пикчу.

 

Ну, для баланса и чайная ложка дёгтя:

 

Что не получилось:

 

Залезть на вулкан Орисаба (Мексика), а также на вулкан Горелый.

 

Зато удалось расширить корпоративный и личный "иконостас":

 

 

Весной получил награду журнала SC Magazine за лучшее секюрити-решения для SMB. Не впервый раз, но всё равно очень приятно.

 

Осенью - Почётный доктор наук Университета Плимута. Очень неожиданно! Теперь я - Доктор! // еще в конце 80-х подписывал свои утилиты "Anti-Virus by dr.Kaspersky", в смысле "доктор, который лечит" :)

 

В ноябре - звание Top 100 Global Thinkers от вашингтонского журнала Foreign Policy ("Внешняя политика"). Коллективчик там в списке весьма неоднородный, мягко говоря, но оставим это на совести ГосДепа - а мне всё равно очень приятно получить официальное признание - "умный" :rolleyes:

 

 

А под декабрьские Рождественские распродажи прискакал вообще какой-то странный рейтинг от американского Wired, где меня с какого-то перепугу, не иначе, обозначили "одним из самых опасных людей планеты". Было бы смешно, конечно, если бы не два "не" - 1. это издание вроде бы считается пока ещё не совсем жёлтым, 2. выглядит эта публикация по смыслу и по форме как заказной конкурентный наезд. Неуклюжий, но всё-таки наезд. Ага, давно ждал "взрослого заказняка" на ПР-полянке - вот, дождался.

 

- - - - -

 

Ну вот, вроде всё помянул - уверен, что и 2013м будет не менее интересно!

 

Ура!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на этом мероприятии побывали и 8 фанклубней

post-21-1355726378_thumb.jpg post-21-1355726399_thumb.jpg post-21-1355726449_thumb.jpg post-21-1355726720_thumb.jpg

и человек батарейка эта музыка будет вечной :unsure:

P.S.http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?au...;showentry=1859

Ромка я на одной из фотографий получился как будто я вампир какой-то глаза горят как у вампира. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 11 months later...

Аннигиляция. Спасти мир. Корпоратив-2013.

И не меньше!

 

Конец декабря – время подведения итогов, раздачи пряников и наоборот, принятия бюджетов, никого не забыть поздравить, и не забыть быть поздравленным всеми, а также: ёлки, шампанское, мандарины, оливье, селёдка в шубе, дети мучают соседскую кошку, всё как обычно – ага. Но не только это. Конец декабря – время корпоративов! Если, конечно же, в вашей компании дружный коллектив до сих пор отмечает конец года совместно и корпоративно :)

elka-01.jpg elka-02.jpg elka-02_1.jpg

 

Традиционно мы собираемся в каком-нибудь просторном помещении, часть коллектива одевается чёрти-как и потом жгут на сцене, а оставшаяся часть сотрудников и гостей бодрят артистов аплодисментами, фоткают и твитят, либо прохлаждаются в сторонке – там тоже есть чем заняться.

 

В этом году тема корпоратива была космическая. Типа какой-то инопланетный урод собирается аннигилировать Землю, но  тут внезапно – мы, красавцы, поём-танцуем и всех спасли.

elka-03.jpg elka-03_1.jpg

 

Посмотрел фотки. Посмотрел ещё фотки 2-3-4-5-летней давности (тут выше есть немного), всплакнул ностальгично... Хм. А прогресс налицо! В этом году в зал набилось уже под 1800 человек – сотрудников со всего мира. Мы бы пригласили и всех друзей, знакомых, членов семей и домашних животных, но на строительство нового крытого стадиона для всех ещё не заработали. Работаем.

 

Несмотря на вавилонщину – всё было чётко, безопасно, зажигательно, весело!

elka-04.jpg elka-05.jpg elka-06.jpg

elka-07.jpg elka-08.jpg elka-09.jpg

 

Но есть кое-что общее у всех наших внутренних мероприятий последние дцать лет. До сих пор на сцене в представлениях kapustnik-style жгут наши сотрудники, причём жгут так, что невозможно перестать удивляться отвязности их фантазии, жизнеутверждающему креативу и мастерству перевоплощения! Костяк труппы остаётся прежним уже много лет, что можно проследить по репортажам из «Алисы в стране чудес» 2010г., «Рок тусовки» 2011г., «Цирк солнца» года прошлого и в нынешней постановке. В саму же труппу уже пару лет как принимаем по конкурсу через жесткий отбор, потому как сложно отказаться от соблазна спеть на такой сцене, под такую режиссуру, да для таких дорогих людей :)

elka-10.jpg elka-11.jpg elka-12.jpg

elka-13.jpg elka-14.jpg elka-15.jpg

 

В этот раз мы спасали мир от вирусов инопланетян и всячески играли в космическую войнушку. По залу ездили, бегали, прыгали, ползали ряженые марсиане и дроиды, а на десерт приняли гранд-шоу эпического баттла между земным добром и вселенским злом.

elka-16.jpg elka-18.jpg

 

Спасали-спасали, спасали-спасали, спасали-спасали…. спасли!

elka-19.jpg

 

Тем временем за кулисами…

DSC05249.jpg DSC05252.jpg DSC05256.jpg

DSC05260.jpg DSC05264.jpg DSC05267.jpg

DSC05319.jpg DSC05324.jpg DSC05329.jpg

 

У бара бегали вполне себе "космические" роботы :)

DSC05312.jpg

 

Дальше – пряники! Награждения в нашем корпоративном "оскаре" в номинациях: "Человек года", "команда года", "проект года", "новичок года", "эксперт года"… и специальная номинация этим вечером – "блудный сын года". Не буду утомлять подробностями – все они люди весьма достойные, но вы их вряд ли знаете.

elka-20.jpg elka-21.jpg elka-22.jpg

elka-23.jpg elka-24.jpg DSC05379.jpg

 

Следом – песни "Ляписа Трубецкого", дискотека, пляски до упаду! Всё было мега-круто, все – молодцы, можно отдыхать!

DSC05366.jpg DSC05368.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очередное супер шоу в ЛК умеют зажигать из года в год

молодцы

круто!

спасибо Е.К. за отчет!

всех сотрудников и персонально Е.К. поздравляю с Новым 2014 годом !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В стадиум лайфе гуляли?

Очень клевое место. В прошлом году туда ходили на корпоратив - очень просторно, много народу спокойно вальяжно посадить можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия

  :santa:

Изменено пользователем Тётя Евдокия
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...