Перейти к содержанию

Сирена из колонок


Рекомендуемые сообщения

На выходных при посиделках в инете начала выть сирена. Думал, кривые записи или реклама на сайтах. Оказалось, что не в них дело.

Звук исходит из колонок, а не из спикера

 

P.S. успел снять только несколько секунд на диктофон

Аудиоклип_48.mp4

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где то на массу коротит по ходу.

Но можно попробовать переустановить/обновить аудиодрайвер.

Изменено пользователем ЗЛОЙДЕД
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверь целостность кабеля, места где он проложен и не касается ли он случаем проводов 220 Вт.

У меня на выходных котята задели колонку, кабель вырвался из ограничителя и попал на шнур питания. Дикий треск заставил меня вздрогнуть :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проверь целостность кабеля, места где он проложен и не касается ли он случаем проводов 220 Вт.

У меня на выходных котята задели колонку, кабель вырвался из ограничителя и попал на шнур питания. Дикий треск заставил меня вздрогнуть :).

 

Вполне неисключено. Хотя кабель вроде целый

Подключу гарнитуру вместо колонок, послушаю - может действительно акустике тапки пришли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вполне неисключено. Хотя кабель вроде целый

Подключу гарнитуру вместо колонок, послушаю - может действительно акустике тапки пришли

А есть еще вариант подключить акустику к какому-нить другому плееру? Ну в смысле другой звуковухе/муз.центру и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А есть еще вариант подключить акустику к какому-нить другому плееру? Ну в смысле другой звуковухе/муз.центру и т.п.

 

Акустику подключал к ноутбуку, но там такого я не слышал.

 

Я не могу вычислить, при каких обстоятельствах начинает выть сирена. Точно знаю, что во время игр она молчит. В покое не проверял. Воет в при тапе в инете, но не часто - раза 3-4 за 6 часов, с разным промежутками

 

звучит реально как сирена, может это вирус какой нибудь?

 

каспер уже бы давно заругался, но на всякий случай проведу полную проверку системы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Похоже на конфликт звуковухи с модемом или сетевой картой. Они встроенные или нет?

 

Юзаю встроенную звуковуху. Встроенная сетевая тоже есть, но использую TP-Link TL-WN851N (Wireless N PCI адаптер)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть другой слот, можно попробовать переставить сетевую карту, или попользоваться встроенной временно, в целях диагностики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...