Перейти к содержанию

Карманная консоль Sony нового поколения поступила в продажу


Рекомендуемые сообщения

В субботу, 17 декабря, в Японии начались продажи портативной игровой консоли Sony PlayStation Vita, ранее известной как Next Generation Portable (NGP).

sony_600.jpg

Приставка снабжена четырёхъядерным процессором с архитектурой ARM Cortex-A9 и графическим ускорителем PowerVR SGX543MP4+, который также имеет четыре ядра. Устройство наделено 5-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 960×544 точки, двумя камерами, модулями GPS, Bluetooth 2.1+EDR и набором датчиков, включающим трёхосный гироскоп и акселерометр.

 

Младшая версия Vita, имеющая адаптер Wi-Fi, стоит 24 980 иен ($320); за модификацию с модулями Wi-Fi и 3G просят 29 980 иен ($385).

 

В Соединённых Штатах и Европе новинка появится 22 февраля. Американцам гаджет обойдётся в $250 за версию с Wi-Fi-адаптерам и в $300 за модель с поддержкой Wi-Fi и 3G. Цена на европейском рынке составит €250 и €300 соответственно.

Sony рассчитывает на хорошие продажи PlayStation Vita.

 

источник

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sony проделали огромную работу, молодцы.

Но за одну игру платить 1500-2500р это каким надо быть задротом ? дети, пожалейте родителей.

 

Её имеет смысл покупать лишь для того что-бы взломать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде писали, что цена на Vita и PS3 будет практически одинаковая. На PS3 стоит 1500-2500р? Я просто не в курсе, покупаю игры только в Steam.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде писали, что цена на Vita и PS3 будет практически одинаковая. На PS3 стоит 1500-2500р? Я просто не в курсе, покупаю игры только в Steam.

А разве нет ? на PS3 они столько и стоят, особенно новинки, не давно другу покупал бателфилд ( 2700р )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я жду с нетерпением когда её взломают)))

и сразу куплю))

 

кстати в инете уже полно роликов что в японии куча жалоб что девайс виснит и невозможно выключить)))

кнопка выключения виснит тоже а дырки для перезагрузки нет)))

и что самое тревожное из неё батарейку вытащить нельзя она зашита в корпусе))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А разве нет ? на PS3 они столько и стоят, особенно новинки, не давно другу покупал бателфилд ( 2700р )

Понятно. Я просто думал, что подороже будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не понимал я смысла в таких консолях, вот c SE Play сони молодцы

А я не понимал смысла в Se Play, телефон в первую очередь должен звонить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...