Перейти к содержанию

Викторина по корпоративным продуктам "Лаборатории Касперского"


Рекомендуемые сообщения

Друзья!

 

Мы с радостью сообщаем вам о запуске новой увлекательной и познавательной викторины. Она посвящена корпоративным продуктам "Лаборатории Касперского", в том числе и недавно вышедшим Kaspersky Endpoint Security 8 и Kaspersky Security Center. Викторина рассчитана как на знание линейки корпоративных продуктов "Лаборатории Касперского", так и на желание познать что-то новое в нелёгком труде системных администраторов. Мы надеемся, что в ней с интересом примут участие и начинающие администраторы локальных сетей, и настоящие гуру своего дела — "Админы" с большой буквы!

 

В викторине необходимо при ответе на каждый вопрос выбрать один вариант ответа из предложенных. Участник, правильно ответивший на все вопросы викторины, в подарок получит 5000 баллов. При этом первый человек, не допустивший ни одной ошибки, дополнительно получит подарочную карту М.Видео на 10000 рублей, второй — на 5000 рублей, третий — на 3000 рублей. Тот, кто допустил одну или две ошибки, получит 3000 баллов, три или четыре ошибки — 1000 баллов. В дальнейшем баллы можно обменять в нашем магазине на замечательные сувениры с символикой "Лаборатории Касперского".

 

Викторина проводится с 19 декабря по 23:59 26 декабря 2011 года (время московское). Принять в ней участие может зарегистрированный пользователь форума фан-клуба "Лаборатории Касперского" (кроме авторов викторины), имеющий на форуме на момент окончания викторины не менее 10 сообщений.

 

В случае обнаружения ошибок в викторине следует незамедлительно отправить личное сообщение пользователю Kapral с подробным описанием ситуации. Правильные ответы будут опубликованы 27 декабря. До этого момента публичное обсуждение вопросов и ответов запрещено. Подведение итогов викторины состоится в течение 10 дней с момента её окончания. Баллы будут начислены в течение 10 дней с момента опубликования итогов викторины.

 

Администрация, официально уведомив, может в любой момент внести изменения в правила викторины, прекратить её проведение, а также отказать участнику в получении приза в случае выявления фактов его недобросовестного участия в викторине. Любые вопросы, связанные с викториной, в том числе и по начислению баллов, принимаются в течение 30 дней с момента подведения итогов викторины.

 

Участие в викторине означает безоговорочное согласие с настоящими правилами.

 

Нажмите сюда, чтобы перейти к вопросам викторины.

 

Удачи!

 

P. S. Дорогие участники викторины! Принять участие в ней может ЛЮБОЙ из вас, кто зарегистрировался на нашем форуме! 10 сообщей вы можете набрать и после окончания викторины - мы вас не ограничиваем! Тем более, что счетчики сообщений у нас выключены только во флуде! :unsure: Мы всем вам рады! -_-))

Организатор Kristy от "Лаборатории Касперского"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 138
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Pomka.

    15

  • Elly

    14

  • Kapral

    12

  • DWState

    10

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Пичалька, мне не достанется призов от ЛК.

Да не сложная викторина   Проблем никаких 1. Ставишь 3 разных вида серверных версий винды 2. Ставишь 3 разных вида десктпоных версий Винды 3. Ставишь 8 разных версий UNIX-like операционок 4. Пок

Она изначально составлялась на тех, кто имеет практический опыт работы с корпоративкой Поэтому и реклама была на ресурсах, где оные водятся

что у этой викторины есть ещё одна цель: снизить нагрузку на разделы помощи по корппродуктам ЛК (чтоб сами искали ответы, а не задавали их на форуме) ;)

А давай не будем сливать что к чему :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этой викторины не существует или она закрыта

Хотел сегодня отправить ответы,т.к. долго бился с викториной,но,как видите,печаль постигла внезапно меня.

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По техническим причинам викторина временно была недоступна. Сейчас все восстановлено. Принимайте участие, кто не успел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Преждевременное закрытие викторины было техническим сбоем. Приносим свои извинения за причинённые неудобства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Константин Артурыч
По техническим причинам викторина временно была недоступна. Сейчас все восстановлено. Принимайте участие, кто не успел.

Загрузил викторину часов 5 назад, сидел отвечал все это время, все будет нормально? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправил недавно ответы. Нет уверенности, что всё верно. Домашнему пользователю, в принципе, по силам ответить на все вопросы без #19.

А так мне понравилось, думаю в будущем обязательно пригодиться всё новое, что сегодня узнал.

Изменено пользователем dan-1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вадим, сколько ты дней и ночей потратил, придумывая вопросы?!

Авторов несколько.

А количество времени трудно сказать. Викторина начинала составлятся в начале года, потом были перерывы

Плотно на неё сели 2 месяца назад

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...