Перейти к содержанию

Викторина по корпоративным продуктам "Лаборатории Касперского"


Рекомендуемые сообщения

Друзья!

 

Мы с радостью сообщаем вам о запуске новой увлекательной и познавательной викторины. Она посвящена корпоративным продуктам "Лаборатории Касперского", в том числе и недавно вышедшим Kaspersky Endpoint Security 8 и Kaspersky Security Center. Викторина рассчитана как на знание линейки корпоративных продуктов "Лаборатории Касперского", так и на желание познать что-то новое в нелёгком труде системных администраторов. Мы надеемся, что в ней с интересом примут участие и начинающие администраторы локальных сетей, и настоящие гуру своего дела — "Админы" с большой буквы!

 

В викторине необходимо при ответе на каждый вопрос выбрать один вариант ответа из предложенных. Участник, правильно ответивший на все вопросы викторины, в подарок получит 5000 баллов. При этом первый человек, не допустивший ни одной ошибки, дополнительно получит подарочную карту М.Видео на 10000 рублей, второй — на 5000 рублей, третий — на 3000 рублей. Тот, кто допустил одну или две ошибки, получит 3000 баллов, три или четыре ошибки — 1000 баллов. В дальнейшем баллы можно обменять в нашем магазине на замечательные сувениры с символикой "Лаборатории Касперского".

 

Викторина проводится с 19 декабря по 23:59 26 декабря 2011 года (время московское). Принять в ней участие может зарегистрированный пользователь форума фан-клуба "Лаборатории Касперского" (кроме авторов викторины), имеющий на форуме на момент окончания викторины не менее 10 сообщений.

 

В случае обнаружения ошибок в викторине следует незамедлительно отправить личное сообщение пользователю Kapral с подробным описанием ситуации. Правильные ответы будут опубликованы 27 декабря. До этого момента публичное обсуждение вопросов и ответов запрещено. Подведение итогов викторины состоится в течение 10 дней с момента её окончания. Баллы будут начислены в течение 10 дней с момента опубликования итогов викторины.

 

Администрация, официально уведомив, может в любой момент внести изменения в правила викторины, прекратить её проведение, а также отказать участнику в получении приза в случае выявления фактов его недобросовестного участия в викторине. Любые вопросы, связанные с викториной, в том числе и по начислению баллов, принимаются в течение 30 дней с момента подведения итогов викторины.

 

Участие в викторине означает безоговорочное согласие с настоящими правилами.

 

Нажмите сюда, чтобы перейти к вопросам викторины.

 

Удачи!

 

P. S. Дорогие участники викторины! Принять участие в ней может ЛЮБОЙ из вас, кто зарегистрировался на нашем форуме! 10 сообщей вы можете набрать и после окончания викторины - мы вас не ограничиваем! Тем более, что счетчики сообщений у нас выключены только во флуде! :unsure: Мы всем вам рады! -_-))

Организатор Kristy от "Лаборатории Касперского"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[[Template forums/front/topics/activity is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
а 10 сообщений должны быть за последние 30 дней?

Нет.. нужно всего 10 сообщений.. т.к она рассчитана не только на фан-клубовцев,.(если я правильно понял..)

А викторина Жесть! (скажу я вам) :unsure:

Изменено пользователем Stranniky
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не сложная викторина

 

Проблем никаких

1. Ставишь 3 разных вида серверных версий винды

2. Ставишь 3 разных вида десктпоных версий Винды

3. Ставишь 8 разных версий UNIX-like операционок

4. Покупаешь 7 разных смартфонов (с разными ОС)

5. Настраиваешь 8 почтовых систем и 5 прокси серверов

6. Ставишь на это все хозяйство весь спектр корпоративных продуктов (предварительно купив, т.к. есть вопросы по лицензированию)

И останется только пустячок-с - проставить верные ответы

 

Согласитесь - все элементарно :unsure:

  • Согласен 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет ну в целом не так сложно, основную сложность вызывали вопросы по тем продуктам по которым реже всего приходится работать, а именно анти-Спам, почтовые системы и линукс системы. Сейчас уже понял что допустил ошибку 1 или 2 точно.

Изменено пользователем DWState
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Однозначно, всё есть в Гугле, если что не знаешь по памяти :unsure:

Легко ищется если точно знаешь что - т.е. опыт работы есть

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо организаторам викторины за интересные вопросы и за вразумительные сроки на обдумывание ответов. При проведении прошлой викторины по домашним продуктам очень напрягало отсутствие времени на поиски правильных ответов.

Изменено пользователем Sandynist
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос - а сколько всего призов будет в розыгрыше?
Призовой фонд ограничен 3-мя подарочными картами М.Видео, но не ограничен количеством призовых мест, поощряемых баллами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...