Перейти к содержанию

Kaspersky Administration Kit 6


Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь пользовался сием чудом?

Где можно найти документацию по нему?

А, еще лучше сборник вопрос-ответ.

На данный момент у меня странности с этим чудом происходят. Переставил на одной из машин в домене систему, захожу в "KAK" и при попытке установить на этот комп агент администрирования выдается сообщение, что он на нем уже установлен. Хотя на самом деле его тама и нету счас. Т.е., где-то видимо хранится ссылочная инфа, а вот где найти не могу.

Помогите разобраться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 95
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Kapral

    24

  • Pavel_13

    16

  • all-15

    14

  • mvs

    13

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Да легко http://www.kaspersky.ru/docs?downlink=206909908

значит вы невнимательно читали руководства, настройки параметров обновления рабочих станций настраиваются в групповой задаче обновления в adminkit   там есть все необходимы параметры (для версии ad

Можно увидеть скрин с политик для этого компа и скрин о применении их к этому компу

Posted Images

При установке Kaspersky Administration Kit 6.0 на ПК в домене автоматически устанавливаются полные права на администрирование в закладке безопасность домен\KLAdmins. Эту группу невозможно удалить. Как же быть?

Мне не нужно, чтобы кто-нибудь адмнистрировал мой сервер управления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать на форум!

 

Обратитесь, пожалуйста, с Вашим вопросом на официальный форум "Лаборатории Касперского" раздел "Защита для малого и среднего бизнеса". Там Вам качественнее и быстрее помогут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 11 months later...

При установки на сервере Administration kit , у меня не работает связь - пишет не подключено. Имя сервера стоит по умолчанию - Localhost. Что делать? Мне нада раскидать касперского на остальные 25 рабочих станций...

 

Помогите пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во время установки программы он на процентах 5 говорит что невозможно установить administration server , проверте ваши права (Хотя права стоят !) Дальше жму "пропустить" он устанавливает и запускает программу. А в ней к Localhost (стандартному имени сервера) написано "Не подключено"

Изменено пользователем ---
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не заходит почему то больше со старого акка

 

SQL не помню какой - там в комплекте был ( Дело в том что у меня на работе это, а на данный момент не помню)

Фаервол тоже не блокирует. Это все я с самого начала проверял. И даже прогу переустанавливал 3 раза - не помогло. Мб что нибудь не то пишу при установке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В составе идет MS SQL Express - бесплатный, однопользовательский

Может он не работает?

 

Установлен ли нормальный (полный) MS SQL ?

 

ЗЫ. какой аккаунт оставить? espada, а --- заблокировать? или наоборот? :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, попробую установить завтра полную SQL . А если не поможет, то что еще можете предложить?

 

ЗЫ. Удалите, пожалуйста акк ---

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем проводить допрос компа с пристрастием :huh:

 

1. Какая ОС на компе

2. служба SQL запущена? (не полного а этого, из комплекта АК)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОС - Windows Server 2003.

SQL была запущена (правда консоль перез пару секунд изчезает) с папки Microsoft SQL server

 

Сегодня опять не чего не заработало

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...