Перейти к содержанию

Новогодние конкурсы


Рекомендуемые сообщения

visveta таки наоборот, новичкам дорогу. если работа сделана достойно-задорно-оригинально и соответствует правилам - то нет разницы во времени пребывания участника на форуме :D

по поводу независимых и самого Е.К. Вам ответили страничкой раньше, в этом году делаться не будет, но пожелание учтено :D

Внимательно читаем то, что я написала выше.

1. Мои предложения только по окончании конкурса (Я не ставлю под сомнение результаты конкурса и его организацию)

2. Как всегда оценка работ на конкурсе специалистами в области фотографий ценно, как и для самих участников, так и для его зрителей.

3. Я думаю, что Евгению Касперскому тоже было бы приятно узнать об этом конкурсе и посмотреть работы.

4. Человеческий фактор пока никто не отменял.

Изменено пользователем visveta
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 220
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ig0r

    40

  • Олег777

    35

  • vidocq89

    16

  • den

    16

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Друзья!   Совсем немного остаётся до новогодних праздников. Это время сразу ассоциируется с праздником, весельем и, конечно, подарками . Администрация фан-клуба приготовила их для вас. Поэтому в пре

А может кто-то в последний день и выложит. Чур Internet Security бедному студенту! Т.е. мне! Ладно, шутка... Я вообще не привередливый, пусть судьба решит. Удачи Олег777!

Но выбирать из 1-ой или 3-ех работ - это глупость. Получается, что все выиграли. © MiStr. Поэтому награждение на усмотрение организатора.   С обоями прошу все-таки разобраться. Или выберу сам.

Posted Images

visveta я умею читать то, что написано.

1.,2.,3. - будет учтено в следующих кокурсах, и это уже говорилось.

4. да, есть такой момент. но это дело добросовестности участников, не более чем :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
visveta я умею читать то, что написано.

1.,2.,3. - будет учтено в следующих кокурсах, и это уже говорилось.

4. да, есть такой момент. но это дело добросовестности участников, не более чем :D

Снова Вы ничего не поняли. Конкур стартовал и менять правила по ходу конкурса это просто неэтично. А подвести итоги конкурса специалистами всегда полезно.

Администрация сайта вправе устраивать любые конкурсы по любым правилам и это правильно и я не об этом.

Возможно, я смогу устроить маленький новогодний сюрприз для участников конкурса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, вышесказаное в некоторой мере относиться ко мне... Да, я тоже считаю, что в будущем правила нужно будет дороаботать... Друзья действительно решают всё. Жаль что у меня их не так уж и много...

 

Было бы неплохо прямо сейчас устроить паралельное голосование на оф. форуме. Там и народу много самого разного и думаю недостатка в голосах за разных претендентов будет вдосталь) Как вам такая идея? Если у уважаемого root admin есть там аккаунт, то почему бы не пригласить на голосование наших коллег форумчан? Больше голосов от разных незаинтересованых в победе того или иного участника людей - больше обьективности!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На оф. форуме создавали аж 2 темы. Толку от этого никакого.

 

Народу на фан-клуба должно прибавиться, когда ссылку на нас добавят на главную страницу официального сайта "Лаборатории Касперского". В настоящее время ведутся переговоры с контент-редакторами сайта по этому поводу.

 

Конечно, правила конкурсов далеки от совершенства. В будущем они будут дорабатываться.

Дать право голосовать только пользователям у которых не менее ХХ сообщений - идея хорошая, я вот только не знаю про возможность реализации в техническом плане.

 

Если у вас есть какие-то конструктивные идеи, то, пожалуйста, публикуйте их в этой теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Менять условия стартовавшего конкурса нельзя. Единственно заблокировать возможность голосовать участникам, зарегистрированным после старта конкурса. А вот привлечь людей, а ещё лучше опубликовать снимки участников на специализированных форумах, сайтах, где обсуждаются фотографии и всё что с ними связанное это хорошая мысль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к Ell :

Мне непонятно Ваше поведение .

29 декабря я прочёл о конкурсе и сделал анимированный GIF* = обои.

Через какое-то время обнаружил в своём почтовом ящике письмо с форума такого содержания :

NikNIK,

Ell has sent you a new personal message titled "От модератора".

You can read this personal message by following the link below:

http://forum.kasperskyclub.com/index.php?a...SID=7025Regards,

The Kaspersky Fan Club Forum team.

http://forum.kasperskyclub.com/index.php

 

Посмотрел на форуме и обнаружил :

Dec 29 2007, 21:36 Ell :

"NikNIK

заявка отклонена из-за несоответствия правилам конкурса."

 

Ответил:

Dec 29 2007, 22:13 NikNIK :

"ПРАВИЛА КОНКУРСА :

"На представленной работе должна быть обязательно размещена какая-либо символика "Лаборатории Касперского" или фан-клуба "Лаборатории Касперского". На обои можно нанести какую-нибудь интересную подпись. Размер файла любой, расширение - jpeg, png или gif. Обои должны быть двух обязательных размеров: 1024Х768, 1280Х1024. Остальные размеры по желанию участника"

 

На моей работе логотип "Лаборатории Касперского" есть , расширение gif (разрешённое) , два размера (1024Х768, 1280Х1024) .

Где несоответствие ?"

 

Через короткое время после моего ответа сообщение от Ell

Dec 29 2007, 21:36 Ell :

"NikNIK

заявка отклонена из-за несоответствия правилам конкурса."

ИСЧЕЗЛО !

 

Я решил , что вопрос исчерпан.

И вдруг сейчас обнаруживаю вновь отсутствие моих файлов и появление сообщения от Ell которое после моего ответа было убрано !

 

Что бы это значило ?

И зачем было удалять мои файлы ?

 

Я файлы восстановить не могу , так как удалил и отрендеренные картинки (кадры анимации) , и GIF-анимацию , и файл сцены 3ds max ...

На победу в конкурсе я не рассчитывал . Просто захотелось разноообразить подборку и , возможно, доставить кому-либо удовольствие разыграть кого-либо из знакомых , запустив этот файл , так-как в анимации через 10 секунд стандартного синего стола виндовс - стол превращается в "изъеденный вирусами" , а потом вылетает логотип Касперского и быстро наводит порядок и прячется в нижнем правом углу экрана .

 

Итак вопрос мой :

Вы можете объяснить своё поведение с поялением и убиранием своих и моих сообщений и удалением моих файлов ?

Ник. НИК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На оф. форуме создавали аж 2 темы. Толку от этого никакого.

 

Народу на фан-клуба должно прибавиться, когда ссылку на нас добавят на главную страницу официального сайта "Лаборатории Касперского". В настоящее время ведутся переговоры с контент-редакторами сайта по этому поводу.

 

Конечно, правила конкурсов далеки от совершенства. В будущем они будут дорабатываться.

Дать право голосовать только пользователям у которых не менее ХХ сообщений - идея хорошая, я вот только не знаю про возможность реализации в техническом плане.

 

Если у вас есть какие-то конструктивные идеи, то, пожалуйста, публикуйте их в этой теме.

Для привлечения людей к голосованию у Вас есть возможность организовать почтовую рассылку всем участникам форма.

Не думаю, что это будет воспринято как рассылка спама.

Изменено пользователем visveta
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снова все упирается в вечную проблему малой активности... На самом деле, если к нам приводят новых людей, то это очень хорошо. Это же не тупой клик по баннеру или что-то подобное.

 

Подумаю над вопросом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Менять условия стартовавшего конкурса нельзя.

Конечно! А их и никто не собирался и не будет менять.

 

А вот привлечь людей, а ещё лучше опубликовать снимки участников на специализированных форумах, сайтах, где обсуждаются фотографии и всё что с ними связанное это хорошая мысль.

Когда у нас будут десятки работ - можно будет говорить об этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда у нас будут десятки работ - можно будет говорить об этом.

Чтобы выставить на публичное обсуждение профессионалов достаточно и двух работ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NikNIK,

 

Разве Ваша работа не выставлена на голосование?

Прошу прощения .

Мой файл выставлен на голосование . Просто я входил в тот раздел не зарегистрированным и ничего не обнаружил , а в этой теме моё сообщение отсутствует . Вот и решил... =оказалось что ошибся.

 

Всем спасибо. Всем удач в начавшемся новом году ! :D

 

Ник.НИК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо. Только загрузите в двух разрешениях в http://forum.kasperskyclub.com/index.php?showtopic=3293

 

И, господа, подайте фотографий! :) Выберите обои, если ещё не выбрали. 31 декабря на это, наверное, времени много не будет. :)

 

 

К сожалению, :D я утра сталкивается с трудностями понимания российских и я думаю, мой шанс пошел. :) :) ........

 

большое спасибо все равно :D .........

 

 

С наилучшими пожеланиями-

ROSS :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NikNIK

администратор перенёс посты http://forum.kasperskyclub.com/index.php?s...ost&p=33800

там же объяснение по каким критериям заявку я отклонила.

Работа выставлена. Прошу прошу прощения за свою ошибку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...